Отношения с братом

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

претензий матеральных как старшой не имеет? завидует? В чем причина такого состояния, когда появилось такое отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и так без причин к нам не ходит Или по очень неотложному делу или дома у мамы встречаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Претензий впринципе быть не может Ему квартиру подарили родители,я же живу в квартире мужа,а отношение такое вот с того переходного возраста и идет. Я его старше и когда он был маленьким его воспитывала в меру своих возможностей.мстит наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так тут не все так гладко, как вы преподнесли в первом посте. Зачем поддевать? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за одного индивидума всех-всех подряд? Грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психологу. С форумом в ответ на все советы Вы будете играть в известную игру "Да,но..." Психолог такого Вам не позволит.Мой прогноз: ситуация не изменится, Вы для брата - игрушка для битья. Он получает удовольствие от того, что Вас унижает, зачем ему это удовольствие прекращать? Ребенка Вашего он не любит, просто понял, что объясняя ему, какая его мама дура и терпила, делает Вам еще больнее.Ваш муж это понял, потому и не хочет вмешиваться в этот миленький семейный ад. Простите за резкость.К психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скотство не имеет простите свойства быть исключительно мужской привилегией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...)))) как с родным человек невозможно найти общий язык? при встрече по плечу - привет брателла, чмак в щечку, дурной вопрос : как ты там? без меня? подморгнуть)))) по жопе можно ляснуть типа шутя - он офигеет от такого поведения... Он же видит что Вы ни рыба ни мясо вот и на шею уже давно... Попроще) Ради мамы... а Вы там о каком то изподтишка, а нахрена?у нас с моим плохо было только в детсаду - он обещал как вырастет как задаст мне. Родней и любимей нет никого на свете)))) Такие глупости расказываете, в такие дебри влезли - все намного проще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда скандал - доброе дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам самой решать эту проблему. + Лучше всего поговорить как нибуть как взрослые люди, оставить обиды в прошлом и начать все с 0.Не поможет - просто ждите. Но не позволяйте к себе такого отношения. Иначе дальше будет хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя единственная маленькая радость Чувствую что если вступлю в открытый бой,то меня размажут по стенке,а изподтишка получается нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте о своем изподтишка. Такое ощущение, что коричневый Ваш любимый цвет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что он мне сказал на ребенкин день рождения? Что я дармоедка и сижу у мужа на шее. Дело в том что не работаю и никогда не работала,но с мужем у нас все хорошо он не то что такого себе не позволяет на словах,а даже в мыслях,муж уважает мой труд матери и жены и это решение принималось обоюдно. а вот мой братей решил меня этим попрекать. пишу это с улыбкой.меня этим не заденешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лишь повод. Суть то глубже. Если сумеете вывести его на откровенный разговор - дерзайте. Не маленькие уже.Или же заморозьте отношения, но обязательно объясните, почему это делаете и покажите, что готовы общаться как двое взрослых и цивилизированных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придирайтесь плиз [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалость к маме? А к сыну? Думаете ему приятно, когда его маму обзывают? Кто возит, на том и ездят. Пока Вы сами не захотите что-то изменить, ничего не изменится. Иногда хороший скандал может сделать услугу. [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сначала рявкнула, потом бы избила что, вобщем-то, я и делала...сейчас просто ровные отношения, иногда переходящие в мелкую бытовую ругню... а иногда, в отношения любящих друг друга брата и сестру...п.с. проживаем на одной территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак, блин (-) .[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще в дом не пускать, а маме сказать что бы не присылала боле [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мне 30 ему 22" - что же вы дедовщину не применяли в детстве? Блин, да хотя бы из-за разницы в возрасте можно его построить! Не допускайте такого его отношения к себе. Честно - я бы с лестницы такого братца спустила, если бы он начал так себя вести.. ПыСы. У меня брат на 5 лет младше меня. Не могу даже представить, чтобы он такое себе позволял..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы, мой маленький братик тоже в садике мечтал Как вырастет и даст мне сдачи. Вырос :) Кого угодно за меня порвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в следующий раз на реплику о дуре, скажите мужу "Фас!" Какие бы не были отношения у вас с братом, как бы к этому не относилась ваша мама, но терпеть оскорбления от мужлана, пусть он даже ваш брат, вы, как замужняя дама не обязаны. У вас есть защита, вот и используйте её. Пусть муж его прижмет в углу, пока мама салаты режет и объяснит по мужски, как не надо разговаривать с женщинами. Такая быдлота обычно труслива до усеру, одного раза хватит для перехода на нейтральные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестко поговорила бы с братом…и сказала что если бы он меня или маму будет обижать.. То пожалеет..что на свет родился…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да причем как говорит Жванецкий, скандал женщину освежает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я однажды на улице (!) устроила скандал Орала на брата, как ненормальная. И даже употребляла те слова, которые никогда не употребляю ;) особенно при маме :( Это был первый и единственный раз, когда я так сорвалась. Но надо было, по делу я орала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах