Веселит слово "милициянты". а Вас?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

веселит!!!!! меня ваще веселит укр. язык в исполнении наших ведущих. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абзац сочувствую нашей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь, что люди хоть какого-то правописания придерживаются меня куда больше умиляет, что вот едешь в метро, в стенку смотришь - и там ни одного объявления без ошибок... страна непуганых идиотов. и вроде как ни гугль, ни википедию, ни словари, ни автопроверку орфографии законодательно не запрещали...пусть, пусть будут милициянты! только пусть не будет "первово апрэля лижала на кровати и смотрэла тиливизир", а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,хеликоптер,это еще не самое страшное.просто калька с английского."гвинтокрил"звучит гораздо хуже мы с коллегами на дежурствах,когда работы нет,находим в ординаторской чудо-книгу с медицинскими терминами,переведенными зачем-то на непонятный,типа украинский язык.уже даже лень смеяться.зачем слова,пришедшие из латыни и древнегреческого(слова,на которых говорят медики во всем мире),придумывать заново?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против украинского языка ничего против не имею удивляет,как все можно довести до абсурда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М.Б.....И это популярный в Киеве №5!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах