вам парень ддарит цветы, подарки?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужо годков прошло....... Но дарит :) Не часто, но сюрпрайзом обычно. Когда у меня цветочное настроение, то могу рассказать ему, какой я красивый букет нонче видела. Ну, чтоб призадумался :) Пару раз вместе покупали мне букет, я таким не брезгую :) Не заморачиваемся мы. Обычно всегда озвучиваем свои желания. [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и проблемки. :) Хотя я таким в "детстве" тоже страдала. Секс от таких проблем хорошо помогает :) Или женитесь! :)[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще компьютерные игры. У меня даже муж на это жаловался - есть пару игр после которых появляются "проблемы". Он после этого не играет в них. Поставил другие :)))И говорил, что его друзья тоже жаловались на эти игры. Вот такое![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уж слишком критично отнеслись он же еще молодой, девушки раньше не было( я думаю, что он просто не знает, что так нужно делать)...но я вижу как он прогрессирует. Вот сегодня нервы мои не выдержали и я все высказала...самое главное мне полегчало...он сказал, что учтет! посмотрим, что будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от денег зависит, а от фантазии. за мной муж, когда ему было 22 и у него была одна стипендия, ухаживал получше мажоров с деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воздействие чипсов на потенцию вряд ли изучено) с Чернобылем проще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мажоры жлобились?? муж конечно молодец, но мужчина с хорошим состоянием и отсутствием жлобства может позволить намного больше студента. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту знаю, что конфетно-цветочный период - самый показательный в этом плане. Дальше может быть только меньше и только хуже.Но, Вас не переубедить.Я смотрю, чужой опыт никого не убеждает, все предпочитают набивать свои собственные шишки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предлагаете разойтись? Просто расходиться из-за того , что не дарит подарков без повода - это как-то не серьезно! на празники, там 8-е марта, ДР он поздравляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще бывает коллективчик человек эдак в 30 ждет выставления "с первой зарплаты" ) никакой зарплаты не хватит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я этого не предлагаю, тем более, что он вам нравится. Но Вы должны понимать, что встречаетесь с ним ради секса. И,е сли будете с ним жить, то будете получать только секс (не считая подарка к 8 марта). Т.е., грубо говоря, он Вас будет иметь).Я представляю, что такое сексуальное влечение. Если давать советы (чего я очень не люблю делать), то сказала бы .... Не выходите за него замуж и не связывайтесь очень серьезно, пока Ваша страсть к нему не угаснет. Т.е. подождите до того времении, когда начнут работать мозги и Вы увидите мноооого чего интересного.Сама , кстати, делаю именно так, как Вы сказали. Я расстаюсь, если мне не дарят подарки( Глупостью это не считаю.Но никого не призываю действовать так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если опустить праздничные подарки совсем? КАК он показывает Вам, что Вы ему дОроги? Не рассказывает, а именно показывает?[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показивает всегда, если мне нужна какая-то помощь - помогает...таскает сумки, ремонтирует комп, встречает, когда пьяная со мной возится, согревает когда я замерзла, помогает кушать готовит, моим попугаям домик мастерит....вот вчера спрашивала его : " когда вместе бум жить, как с деньгами будем обращаться...сказал, что вместе конечно". И в сексе он всегда прежде всего думает о моем удовольствие...и если бы не он оргазма мне невидать, как собственных ушей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парни уже не дарят ((((((((((((((( дедушки дарят..(((((((((((((( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не жду я, что он всю свою ЗАРПЛАТУ в 1000грн:) потратит на меня просто хотелось цветочков по поводу такому...а вы уж меня в таком свете поставили(( по себе видимо судите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вам сейчас просто удобно быть рядом, пока встречаетесь. Но вот особенно та фраза: "получил зарплату и хоть бы что-то...мне так обидно, прям до слез!" Если Вы ему дорогА, то почему так поступил? А куда он свои деньги дел? Вспомнила, как встречалась со своим будущим мужем. Он и зарабатывал-то восносном для того, чтобы мне приятности делать, хотя сам учился, а я школьницей была. Помню, как маму удивил, когда мне куртку подарил :) Писал курсовые, чертил чертежи. И теперь трудится, не покладая рук на благо семьи. Это я к тому, что ещё в самом начале видно, каким будет Ваш потенциальный муж, когда станет законным. Так что смотрите и думайте.[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно - комп затягує, сидиш перед ним по 10 годин майже без відриву "базиса" від крісла... перегрів, застій крові... та й узагалі, нащо дівчина, якщо є (назва популярної гри)?![+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы редко. Подарков не дарит. Покупает нужные мне вещи, типа платьев, обуви, белья. Если это можно назвать подарками. Вчера спрашивал что мне на НГ подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах