вам парень ддарит цветы, подарки?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, вам сколько лет (обоим по скольку лет)? от этого и будем плясать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарит под настроение ,8 марта не доганяю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь возраст? это состояние души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 23, ему 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ещё хуже Пока не выпрошу ваще ничего не подарит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда мальчики в таком возрасте имеют достаточно средств на "танцевание девушек" кстати это одна из вопиющих причин в наше время, что стало гораздо больше девственников в возрасте 23-29 лет, грустная статистика. Большинство из них это не боязнь подойти и познакомиться, а банальное отсутствие средств на ухаживания.Не хочу сказать, автор, что в вашем случае именно так. Может просто недогадливый) А намекнуть пробовали?) Поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и муж не дарит, пока не ткну пальцем во что-то "хочу!" при этом он не жадный, если озвучу- покупает. Просто совсем-совсем не романтик.Приведу практический пример.Когда я нежданно-негаданно узрела две полосочки в тесте на беременность, пошла и спросила мужа, кого он хочет- мальчика или девочку, то, ясен пень, мне хотелось бы, чтобы он запрыгал от счастья "ах, дорогая, я так рад, что у нас будет ребенок!!!". А он сказал дословно "Что- уже? (тишина) Надо искать вторую работу". И подумала я тогда, что нам с ребенком не будет плохо от того, что будет где жить, что есть, во что одеться, чем лечиться, даже если и не прыгает наш папа от счастья.И тогда, и сейчас романтические порывы с ним не случаются, но зато на практике он показывает свою любовь и заботу.А романтик- это хорошо для женщины, очень хорошо, но хорошо в сочетании с реальной заботой. А голая романтика и комплименты- это пустое. Видали таких- он тебе цветочки, а ты сумки с хавчиком тащишь, а потом стоишь вечер у плиты после работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет, не дарит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж до сих пор дарит цветы, бывает придет домой и просто так принесет охапку цветов. А сегодня принес обалденно красивую ОРХИДЕЮ с безумным запахом. Но не просто так - у меня сегодня День рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: клевый ник:-) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме- тоже редко дарит. В основном на 8 марта, день рождения. Сейчас не много денег, что бы их на цветы переводить, пусть это и банально звучит. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все от человека зависит можно не покупать дорогие букаты, а обойтись ромашками или одной розочкой, главное что бы это было сделано с душой и от чистого сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, а напишите сюды название орхи, а то у меня ещё ни одна с ароматом не встречалась.) Ну или хть опишите, если стикера в вазоне нет.) Пажалуста!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда дарили...но я цветам рада первые пару минут))) а так ровнодушна... мне нравяться более сущееественные подарки...им я рада намнооого больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькая корыстная вилка!)))))))) Букетики-шмукетики в КРИЗИС (!) тебе ужо не подходят, да?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вот всякую хренотень он покупает может это эгоистично звучит, но вот хочу к себе внимание и все тут! сама намекнуть не могу...хочу чтоб сам додумался. Есть идеи как его к этой мысли подвести? вот что меня еще разозлило, так что вот для мамы он про подарочки думает...и телефон ей раздобыл..и вот фраза звучала: " маме б духи дорогие подарить, а то у нее какие-то дешевые"....и вот сразу же у меня вопиющая мысль : А МНЕ??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уж выслушайте мои жалобы... маме рассказывала, так она сразу клеймо : жадный, нафиг нужен, хотя потом я ей обьясняю его другие позит стороны и что люблю я его, так она вроде как уже и соглашается со мной, но все-таки не понимает меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. а шо делать..с детства люблю подарки))) мне конечно стыдно...но шо сделать с любовью к подаркам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мой муж очень редко дарит цветы и подарки И при этом он самый лучшей в мире муж:) Когда был просто парнем тоже редко дарил,хотя в 16-18 лет этого очень хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось вот это "вот получил зарплату и хоть бы что-то..."порадовалась, что повезло родиться не мужчиной)) а то какась тьотко претендовала б на мою зарплату и расчитывала на хоть бы что-то)Я понимаю еще когда ребенок ждет карамельки в честь папиной/маминой зарплаты, но вот так, чужая половозрелая особь предьявляет претензии.ууух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не дарит,все ,что меня интересует покупаю сама. Самый лучший для меня подарок деньги,дает каждый месяц[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и спросите " а мне?" не скрывайте своих чувств, а то после свадьбы мальчег скажет а де были мои глаза?))) а мама конечно вам поддакнет, вы жалуетесь, и она - "ах какой хад!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах