Как вы чувствуете себя в роскошных заведениях?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чаевые - это 4 грн?) щедро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы:) я тож люблю. Клевое место....а бассейн какой (закатывает глаза)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно удивился, вообще-то 10-15%оставляют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут аутотренинг к походам в ресторан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"проще"- это автору надо быть, а не завсегдатаям роскошных ресторанов )) проще, чтобы не тушеваться. В остальном я с вами полностью согласна, зачем себе отказывать? Но неужели вы будете чувствовать себя "не в своей тарелке" в Бриони, сопровождая подругу? Честно, я тоже понимаю, что есть места, где я сегодня ничего дороже булавки/чая не могу себе позволить купить, но уже давно для меня не существует мест, в которых из-за роскоши заведения я буду стесняться, чувствовать себя неловко. Чего и автору искренне желаю.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и не помню, как я себя чувствую в роскошных заведениях. :)[+sign]-Доченька, что ты ищешь в шкафчике?-Торт ищу..-Откуда у нас торт? нет у нас торта..-Так вот и я думаю..Откуда торт??.. Но хочется ведь.(Моя дочь. 5 лет.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень распространённая техника в преодолении страхов комплексов и кучи всего, что родители испортили в нас в детстве( [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так до пива или после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там с фасадом? Фасад как фасад Мы расчитывали на ресторан средней ценовой категории,как раз так он со стороны и выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отношусь ровно... если это деловая встреча, то больше волнуюсь о предстоящем разговоре а если встреча с друзьями или ужин при встречах, то тон задают окружающие тебя люди. А во всем остальном никто не париться - это только место для покушать. Ну если безумно уютно и красиво - могу поглядеть на стены с картинками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможность "отказать родственникам" тоже самообман [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я есть хочу! я портьеры трогать не буду:) прысягаюсь:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, а нахаляву я буду есть в два раза быстрее:).Надо же чем то компенсировать:)))) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально чувствую. Гораздо лучше, чем если приходится встречаться с кем то в Челентано или Кофе хаусе. Хожу в проверенные, среди дорогих тоже полно таких, кто только позиционирует себя на премиум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю издеваться над официантами (всё входит в счёт:)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспомнила анекдот, когда грабитель ворвался в банк и достав свой инструмент, приставив пушку к виску, приказал операционщице "соси!"и после того как она сделала свое дело, добавил: а то дома она не может...[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть лучше дома)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! воооот... ежики и кактус... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жрать лучше за чужой счёт:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не 5%? [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не ресторан? а, например, дорогой магазин? шанель, ивл?давно хочется зайти, взглянуть на ассортимент "в реале", на качество пошива, на ткань...в дорогих ресторанах я уже давно не тушуюсь, а вот в магазине явно будет видно, что я не потенциальная покупательница[+sign]Во мне столько изюма - да я практически кексНетерпима к нетерпимости. В остальном категорически толерантна [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких цен на кофе в Пассаже - ни в Волконском, ни в Будинке кави) Эспрессо в Волконском стоит гривен 20-25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаевые были 100, просто он, наверное, не ожидал с халявного ужина хоть что-то получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом будет видно? Если хочется,идите,я знала одну клиентку она очень хорошо шила. Так вот она пройдется по этим магазинчикам и себе шо то подобное потом делала. Кстати барышня ,далеко не бедная была.[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах