Импровизация на тему "хороший отец", нужна ваша помощь))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Импровизация на тему "хороший отец", нужна ваша помощь)) Поступил госзаказ оттуда!!Мужчине хочется стать хорошим отцом, но он не знает что это такое.Помогите с описанием, плиз:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёёёёёёёёё......к зиме, аднака..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст детяти? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожденный ползать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отцом не станет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, никто не знает? Помогите мужику проявицца:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть потренируется на кошках,сначала [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же он раньше был, папаша? или совесть проснулась? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо на кошках, напишите хоть что-нибудь хорошее:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просите все и сразу а вообще, т.к. мужики в основном добытчики, так пусть мат. базу и подготовит.Начиная от фиксированной суммы ежемесячно (заверить у нотариуса договор на содержание или как там оно называется), заканчивая оздоровлениями на морях, собсвенным жильем и пр.пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми её викавириваем:) где где... в рифме:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не предусматривается заказом [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе по новой или....?() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вероятно, тот, кто провел хотя бы день с ребенком без мамы и так общался с ребенокм, так вовремя и правильно отклонял неразумные просьбы и требования и удовлетоворял оные, находящиеся в разумных пределах, что у ребенка осталось ощущение счастливого дня)Если на расстоянии, то примерно то же самое: интересоваться жизнью ребенка, его радостями и проблемами, не задаривать тупо подарками, откупаясь от ребенка (хотя я помню и тут в данном конкретном случае не всегда складывается), но и не сдержививать слушком уж широких душевных порывов в плане даров.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточните, будьте добры, в чьих глазах хороший отец: мамы ребёнка, своих или в глазах ребёнка? Сразу хороший или в долгосрочной перспективе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от теж задаю собі це питання - який він - хороший батько, тато... точніше шо він повинен робити для моєї дитини, шоб таким стати... [+sign]…І солод слів, І холод сліз, І дотик чистий і шовковий…Візьми мене у темну вись — Я легша пасем цигаркових. Повільні очі підніми (Чи так розводять райські брами?) — І душу в мене одніми,І обніми її губами… О. Забужко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это? У Шакиры в реге есть замечательная подпись:" Я пытался достичь сердца ребенка словами;они часто проходили мимо него неуслышанными. Я пытался достичь его сердца книгами;он бросал на меня озадаченные взгляды. В отчаянии я отвернулся от него."Как я могу пройти к сердцу этого ребенка?!" - закричал я. Он прошептал мне на ухо:"Приди, - сказал он, - поиграй со мной!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабло+внимание+время+совместная деятельность () [+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем понимании хороший отец - это 1. Проводить с ребенком не менее одного часа в день, в идеале 2 часа, хотя это наверное зависит от возраста ребенка, играя с ним, или делать то что интересует именно ребенка ( совместный просмотр телевизора сюда не входит ).2. Если у ребенка есть интерес к каким-то мужским увлечениям ( типа техника, конструктор, спорт...) всячески поощрять это и взять на себя дальнейшее развитие ребенка в этой области ( если это конструктор или техника, значит интересоваться более новыми моделями, другими по составу, более сложными по возрасту, если это спорт, значит нужно хотябы раз в неделю ходить на совместную тренировку, вместе с ребенком перепробовать все виды спорта, чтобы найти именно то, что нравится и т.д.)3. Иметь терпение и понимание к ребенку, не упрекать, не наказывать если что то не получается, а искренне хотя бы пытаться вникнуть в потребности и интересы ребенка, а не воплощать свои амбиции.4. Достойно зарабатывать, чтобы мама могла достаточно побыть с ребенком в отпуске по уходу за ребенком, может не до трех лет а до шести, вернее до второго класса ребенка, если конечно у ребенка в этом есть потребность ( но это должна решить мама ребенка ).5. Экскурсии по Украине, отдых морской. Если есть возможность - то экскурсии и отдых в других странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него самого с отцом-то как? пусть вспоминает "вот, да, это мой папа делал хорошо" или "ай, нет, мне не нравилось когда папа то-то делал или говорил"вообще, Папа- он изначлаьно становится на мою сторону. а уж потом разбирается. Папа всегда поможет и поддержит, чего бы ему это не стоило[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш хороший отец регулярно защищает ребенка от нападок хорошей матери. [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, именно так. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) в точку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший отец- это тот кто ребенка искренне любит в первую очередь поддерживает, создает иллюзию уверенности и защиты... ну и по мере сил и возможностей в чем-то помогает ребенку.остальное - вторично.можно быть хорошим отцом, встречаясь раз в месяц или на расстоянииа можно быть таким, которого не хочется видеть - живя с ребенком в одной квартире на продолжении многих лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах