Импровизация на тему "хороший отец", нужна ваша помощь))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хороший отец прежде всего любит и бережет мать детей. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, оказывается он будет спасать ребенка из лап матери-ехидны потому что папа считает если у мамы нет х то она плохая мать. Короче, тут без психиатра никак не обойтись.[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если хочется, а оно несчастное "погрязло в радостях жизни" и ему не хочется это делать? что бы его обнимали?[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не может без мамы, кто же будет обслуживать их общение и рисовать образ "хорошего отца?" [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хочет стать хорошим для себя, для себя единственного. А я, сволочь, не даю ему этого:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не в глазах, а в телефонном режиме. он звонит... а оргазма не наступает...))))нет его)))[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витка! нет у тебя х? зато у тебя есть ручка от сковородки - ото так и скажи [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чето кажется, шо Вы сами идеализируете это самое "икс". С чего Вы взяли, шо если есть, то оно уже сразу такое умное, шо само додумается не плювацца и не обзываться ехидной чисто гипотетически, хоть само так и не думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж родного отца вообще не знает. И с неродным не обнимается. И со мной тоже только с моей инициативы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала пусть купит квартиру:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он хочет чтобы я его идеализировала в глазах дочери и этим самым Х размахивает:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он большой портрет в рамочку хочет? и на стену))) ну или в красный угол? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хорошая идея:) предложу ему... купить у меня "его портрет" с моим автографом:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, точно!!!! У меня младшая на мой грозный вопрос "А кто это сделааал??!!!" отвечает с дрожащей нижней губой "А когда папа с работы придет?? " ))) Занавес! у меня желание устраивать разбор полетов пропадает напрочь, сменяясь смехом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стихи, стихи ему посвятите! )))а потом памятник спрсите, ему при жизни или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему не получается стихи:)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подыграйте! Вам шо, жалко? Поупражняйтесь в артистизме. Правда снова заковыка... Для этого нужен еще и подходящий партнер. Но если Вы способны выдавить из себя хоть какие-то эмоции на то, как он махает, значит еще не все потеряно с шансом на их преобразование...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но образ ПЛОХОГО отца рисовать безответственно и некультурно. Тем более, что речь идет о девочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, предствьте. Каждый человек - это субъективный мир. И повернется к Вам теми гранями, которыми у него ПОЛУЧИТСЯ повернуться - которыми Вы ПОЗВОЛИТЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он этого не знает, то вряд ли наши описания помогут. Потому как это не знать, а ЧУВСТВОВАТЬ надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давненько вас не слышно было:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах