Импровизация на тему "хороший отец", нужна ваша помощь))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

берите деньгами:) [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который может полноценно заботиться о ребенке (как мать) без вреда для себя В смысле, может встроить ребенка в свое время органично, не ущемляя ни себя, ни ребенку -- а следовательно может и хочет и проводит время с дитем качественно, расширяя кругозор и подавая жизненный пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, если папу хочется обнять, сесть к нему на руки, закрыть глаза и забыть обо всех страхах в мире -- это хороший папашка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещанный ноут подарить дя начала... .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай сделает счастливой свое дитя! Причем надолго.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший отец жив-здоров и богат - агов?)) берем? [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он как переводная картинка?:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной любовью сыт не будешь), и папой играть хочется каждый день, а не по плану в 3-ю субботу каждого месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за один раз не получится и по заказу тоже. имхо. доверие и любовь за игрушку не приобретешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший отец-это мой папа.(+) он меня будил, делал завтрак, одевал полностью(когда в садик ходила), делал бутеры в школу, отводил в школу, по дороге играл со мной в игры(города.слова и тыпы), помогал мне по урокам, если нужна была помощь, если мамы не было кормил всегда(сам готовил), когда была малая, то купал вечером(не всегда, но бывало), водил в бассейн, водил на математический кружок, занимался со мной, чтобы я поступила в лицей, ходил на род.собрания, ходил к учителям узнавать о моей успеваимости, любил меня безмерно и я всегда это знала! Вот примерно таким дорлжен быть папа...[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала посты про бабло. Когда я была ребенком, мой папа зарабатывал ОЧЕНЬ скромно, а 2 года вообще ничего. Это тут не при чем. [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой зарабатывал хорошо, но во мне воспитывалась и самовоспитывалась умеренность в потребностях А как отца я его и не видела почти.теперь он хочет быть хорошим отцом и дедом... Нужно ли это мне ТЕПЕРЬ - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, наш мир материален! Материальный устрой очень даже "при чем", соглашусь, что не первостепенен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероника Долина говорит: "Лучшее, что может сделать отец для детей, - любить их мать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспорю стопияст раз:) с отцом старшего развелись 15 лет назад- а папа таки да, замечательный вышел из него:)любовью прославился, и ответственностью, и заботой:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у мужа))) он сказал, что + хороший отец должен обеспечить ребенку светлое будущее. а еще лучше - и беззаботное настоящее тоже))[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что. То, как он относится к ВАМ - показывает детям пример отношения к людям. И в частности к женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, например, достает что в семье мужа весь быт тянет на себе работающая мать. Хобби у нее - после работы порхать вокруг своих мужиков официанткой. Т.к. я еще и не работаю, то муж бытом не заморачивается вообще, отсюда требовательный тон и у малого: подай, принеси. Хотя отец такого тона себе не позволяет, металл в голосе это у малого от меня (или я что-то не замечаю и упускаю). Поскольку до папочки с первого раза достучаться невозможно - то малой тоже прекрасно научился меня игнорировать, провоцируя на вопли. Очень все запущено, если детально браться и разъяснять субординацию, непонятно с чего и начать... Хотя вроде бы и пытаюсь временами. Может, возраст такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милочка, таких любителей посюсюкать с малышами знаете сколько? От незнакомых продавцов рынка до милых водителей маршруток. Безусловно, это прекрасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе... а сколько малому? () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно согласна, поскольку для меня светлое будущее и беззаботное настоящее - это в первую очередь хорошие люди вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первоклашка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже первоклашка. правда, не мальчик. но козерожка)))+ до игнора у нас, правда, никогда не доходило, но я ей - слово, она мне - десять - бывает)))я делаю возмущенную морду лица - и ухожу в прострацию) иногда тихим зловещим голосом требую прекратить немедленно)иногда заручаюсь помощью мужа)где-то так. [+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня мужская половина в вечной прострации. Если не от чего и нЕ за что - сами додумывают...Чего не сделаешь, чтобы мусор не вынести или от компа не оторваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах