По следам топиков про мужа и беременных щенщин.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам топиков про мужа и беременных щенщин. Как-то так обидно что-ли. Растишь-растишь мужа. Стараешься быть ему опорой во всем. Поддерживаешь. Переживаешь за него, за все его удачи/неудачи и пр. И соотв. понимаешь, что имеешь право на какую-то критику в его сторону, на свои 5 коп в его жизни, делах. А потом оказывается, что ты не жена, а бензопила Дружба. Причем это не муж говорит, а какая-то девуля, которая побыла паруразовой девочкой для утех мужика, а на себе напридумывала, что у них любовь-морковь.Это не про автора топа про беременность без мужа. Это про нескольких моих знакомых барышень, которые не особо брезгуют женатиками, а еще не брезгуют оскорблениями-обсуждениями их жен.Как же им не понять, что в том, что мужик стал таким, каков он есть, в том, что он стал тем, кто он есть, есть и немалая доля заслуги жены.Недавно рекалму услыхала - мужик говорит, чо мол дерево посадил, сына вырастил, дом построил. Но сначала я завел семью.Оч. много раз встречала мнение мужиков, что именно женитьба на них так повлияла, что они начали отвественно относиться к себе, к жизни, к другим.Просто поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак=( Никак никому не обьяснить, также как не объяснить этим дамам, что мужики - эти, женатые+ дома пукают, ходят в тапочках медвежатах, которые жена подарила для смеха и требуют смену пяти блюд каждый день+десерт и компот. Легко с женатым пока по ресторанам ходят, да номера снимают. Ничего не объяснить, это наверное с детства мораль закладывается, все на личном опыте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня возмущают не только тупые малолетние девицы которые по тупости и неопытности набрасываются на женатиков, а также замужние дамы (независимо от возраста), лезущие в чужую семью, зато за свою семью готовы каждую порвать, кто только попытатся с ее мужем покуролесить. Это сцуки в квадрате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так говорят же, что ревнует тот, кто сам имеет рыльце в пушку. Знаю одну тещу, которая гуляла ой-ой-ой, так она своего зятя ну просто добивала своими проверочками, все хотела понять гуляет он или нет.Причем зятя, а не мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот они все про любофь, да про любофь Конечно, какая не согласится влюбится в красивого, наглаженного, накормленного, успешного?А сколько труда женщина вложила в это все? А еще и себя надо в поряде держать, что б ни дай бог не поправицца, не растолстеть.Чего б не влюбицца в простого парня-студента, без копейки и лепить из него мужика?А то прям люблю_нимагу_умрубез него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Певно що Он мій. Подивитись - прям мрія. Квартиру має, машину круту, дорогу має, рахунок в банку регулярно поповнює, та й виглядає з голочки. Хіба ж їй, потенційній розлучниці, відомо, що квартиру шукали півроку разом, купували в кредит і економія лягала в більшості на мене і доклали з продажу моєї квартири в іншому місті. Що два роки я селила думку в голові чоловіка про необхідність купити машину і дозволила, в ущерб сім`ї, купити все-таки нову і дорогу, як він хотів. Що відкладаємо в банку гроші на купівлю більшої квартири, тому й дуже дорогі покупки собі зараз дозволяю рідко. І що речі, які він носить вбільшості купувала йому, перу, прасую я. І таким дівулям краще мені не попадатися, а чоловіка зразу попередила - дізнаюсь, заб`ю обох!!!! Хоч він в мене чемний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь надо себя обхаживать-) тогда в 100000 раз меньше шансов остаццца у разбитого корыта-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю на эту тему анекдот про Клинтона Встречают на бензозаправке случайно мужика, с котрым Хиллари в юности встречалась. Он им машину заправлял.И когда отъезжают, Билл, снисходительно так ,говорит:- Вот видишь, и кем бы ты была, если б за него тогда вышла?- Женой президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно, согласна очень многое зависит от женщины. я тоже и машину и квартиру и ремонт и многочисленнывх нянек ( дочке) оплачивала и второе высшее он получил ( получает копейки) но предупредила - смогла это , смогу и отомстить. Таким девочкам мне лучше не попадаться, о муже вообще молчу, да он и сам догадывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, потом тоже легко ))) покупаешь ему тапочки-зайчики, и делов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не обидно... потому как я мужа не ращу - он ужо взрослый дядькаи опорой быть не стараюсь - нехрен... пусть он мне опорой будетну... могу попереживать на досуге... хотя скорее просто обматюкаю:))шо бензопила - сама знаю:))"в том, что мужик стал таким, каков он есть, в том, что он стал тем, кто он есть, есть и немалая доля заслуги жены"... да? с чего бы это? с того, что жана ему рубашку нагладила и ботинки почистила? тады моей доли там нет:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем тут обидного. Я худею, стараюсь хорошо выглядеть и т.д и т.п не для мужа, а в первую очередь для себя. И детей я рожала не для него. И ничего я из него не лепила, и рубашки он сам себе гладит, а если я поглажу- 100 раз спасибо скажет...А любовницы..... ну не знаю. Это по-моему проблема мужа и ее, никак не моя.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик стал таким, каков он есть, в том, что он стал тем, кто он есть, есть и немалая доля заслуги жены. вот-вот...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как завсегдатай рубрики "приятного аппетита" повышете его работоспособность вкусными блюдами, это я так предполагаю))))А то ведь какие жОны есть, у мужей язвы всякие, там уж ему не до его основной мужской роли, роли добытчика, когда по больницам валяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Че-то от постов тянет тем, что не мужик нынче, а огурец сортовой огородный[+sign]Труды мои тяжкие - http://lily-girls.ru/Которой не нравлюсь, может и не идти за меня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне обидно, так как много я вложила сил своих в благополучие финансовое соего мужа, а он мне в очередной раз- денег нет, а сам болше 100 баксов на билеты втеатр для девицы покупал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дядька-то он может и взрослый но муж какой? Зрелый, как спутник жизни, отец семейства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Никогда не понимала "вложений и ращений" мужа. Растите и вкладывайте в себя, дорогие - и будет вам счастье. Независимо от мужа, любовниц и прочего..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никого не ращу, я предпочитаю состоявшихся, у которых я могу еще поучиться и вырасти:) люблю и поддерживаю - да, просто потому, что МНЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, мне от этого хорошо.. И он меня, потому что ему от этого хорошо... а поддерживать ради того, чтобы иметь какое-то право на критику или 5 копеек... мне это не надо, на работе хватает. А ращу я себя - я свой единственный инвестиционный фонд, потому что я у себя буду всегда, не разлюблю, не брошу себя и не надоем:)И никакую заслугу в том, что кого-то там вырастила, я себе не приписываю. Мы росли и менялись вместе, оказывали влияние друг на друга, но это была не инвестиция в будущего "нужного" партнера на старость.. Я лучше дом построю и дерево посажу:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же строяться отношения совместно? Это ж типа как взаимообмен. Как же тут вкладывать в себя только? Надо что-то и в мужа, и в отношения с ним.Однозначно в себя вкладывать не получицца.А переусердствовать ни в чем не надо, до добра это не доведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для юных барышень очень лакомыйц кусочек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мне объясните практические действия - что такое вкладывать и растить? гладить рубашки? я этого не делаю. Кормить? ну так-сяк? когда у меня есть время и мне этого хочется. Его и мой личностный рост не постарадают от того, что мы поедим вне дома.Помогать советами по работе? я это делаю, но не считаю это вкладом. Я рада помочь, МНЕ это приятно. Кроме того развивает мой кругозор:) Хиллари Клинтон, кстати, не растила мужа-президента - она готовила себе место первой леди.Лечить его? да, МНЕ это нравится.Стараюсь выглядеть хорошо - так это точно для себя:))Мы все это делаем, потому что любим человека и обмениваемся эмоциями от наших действий и слов. Ради нелюбимого я бы и пальцем не пошевелила. Ну и вообще бы не жила с ним:)) Какие такие "жертвы" еще приносит женщина, называемые вкладом? прям так и представился взмокший садовник с лопатой, вокруг дерева снующий, в надежде на урожай:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти каждая была сначала- любимой,потом любовницей,потом женой,и потом уже с рожками Зачем эти разговоры,кто кого растил?Мама, его вырастила нормальным человеком.Или уродом разрешила быть, тоже мама.А приписывание себя к нему- лишнее. Уж без жены, он скорее сможет купить машину,квартиру и тд Да и порой достигнуть без нее любимой,может тоже большего.А то,что он спит с другой и возит ее на семейной машине,а не на метро,ну простите ему такую слабость или грызите себя круглосуточно этими мыслями и его разговорами и тогда вы скорее останетесь больной истеричкой и без машины и без него и будете тоже встречаться с женатыми,так-как разводных уводят или из брака или очень быстро после него,если это стоящие экземпляры.Спать с женщиной и заботиться о семье- разные вещи и когда это переваришь в себе,понимаешь,что не все так фуево,милые дамы.И машину они свою,гораздо больше любят,нежели временных дам сердца,но к машине ревности нет,все растройства в голове или пардон в жопе зарождаются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас рискую вызвать кучу праведного возмущения, но считаю, что большинство женщин, которые искренне считают, что выращенный муж состоялся только благодаря их заслугам и взамен должно что-то полагаться.. так вот этому большинству хочется напомнить анекдот:- Я отдала тебе свои лучшие годы, гад такой!- Да, дорогая. Но взамен ты взяла лучшие страницы моей чековой книжки.В нем очень много правды. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах