По следам топиков про мужа и беременных щенщин.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. И я не ращу он мне уже встретился вполне себе взрощенным и достойным уважения:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие вы силы вкладывали в финансовое благополучие мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Абсолютно согласна(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе слабость:-) неважно кто его растил... Да только лучше быть одной -чем с кем-нибудь и как-нибудь...С козлом, вами описываемым -уж точно НЕ СТОИТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие, самые простоы: весь его бизнесс начался с моих денег, которые я заработала , продавая огурцы на рынке, потом тоже некоторое время поднимала фирму сама, одна в чужом городе была, и беременная ходила деньги забирала из банка, который лопнул, и много другого, и очень много мы пережили вместе, и пожар, и потом, и обыск, всего сразу не вспомнишь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожинаю, да, сама виновата. вот и решаю, раз такой козёл, не может решить сам, то решу я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... это вместе вы пережили... но старались-то вы не для мужа, а для вас обоих, и себя в том числе... И своих детей и семьи...Даже если вы разведетесь -совместно нажитое пополам пойдет+ алименты... Сильно-то не потеряете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни в коем разе не вас имела в виду+ а ситуацию, описанную выше -с "взращиванием" мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно для семьи, а он эти самые деньги семьи на барышню тратил, это нормально? а я в это время в чём -то была обделена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да каждый из нас в чём-то да виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, это ненормально+ я же говорю, я всех таких "семьянинов", пардон, козлами считаю....Просто и вы не для него старались, а для общего блага и себя в том числе...Ну а насчет на что деньги тратил -потратил на театр, а иначе потратил бы, предположим на сигары и коньяк, скажем:-)Хотя... положа руку на сердце... Узнала бы что у мужа любовница -разозлилась бы...Но узнала бы, что он купил ей Порш Кайенн -удавила бы:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Кайен отобрала бы:))) пусть живет удавленная и без Кайена и мучается:))(-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет:-) Девицу бы давить не стала:-))) Нехай сама на Кайене разобьется... Шютка:-)Мужа бы -удавочкой :-) на первом бы суку:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да за порш ия бы удавила это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти моя история :) A первый муж, вылепленный мною из студента, таки достался некой барышне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы все это делаете, чтоб девули на него заглядывались?) В ущерб семьи покупать дорогую машину:0???? чего только понты с людьми не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю не за что-то , а просто люблю. и раз у меня получается чего-то добытся , а у него нет. Я огонь (лев), а он воздух ( водолей). Без воздуха не пылал-бы огонь. И все , что вклыдываю в семью , в мужа -прежде всего нужно мне, нашим детям. Про любовницу (тьху, тьху) вообще никогда не думала. Наверное я очень самоуверенная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я це роблю, бо його люблю. Люблю, коли він гарно виглядає, бачу, що він відчуває себе так впевненіше. Люблю купувати речі, які йому пасували б. Ми з ним абсолютно не понтові люди, ми купуємо для сім`ї найкраще, що можемо дозволити. Коли ходили по автосалонах я бачила з яким задоволенням він сідав і розглядав цю машину, ну скільки того життя! Купили цю. Ви б побачили який він був щасливий. І впевнена, що кращу за мене він все-одно не знайде!:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я неправильная- мужа не ращу. че его растить то? рост - 190 см. куда уж дальше?)))))))))) хотя девы, может удобреньица подскажете, как его вырастить то человеком? я раз в полгода ему рубашку если поглажу, просто обалдеваю от самой себя-сижу и радуюсь, какая я жена показательная)))))))))) вчера на все плюнула и пошла, как накупила себе красивой одежды!!!ммм с его банковской карточки. дома, как начала в нарядах кружиться, так он из рук выпускать до утра не хотел. че растить-то? жизни радоваться надо. себе и мужу)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно до моего мужа дорастить:-) Он -193 см:-)))А рубашки гладить я, увы, вообще не приспособлена:-)Насчет жизни радоваться -стопудово:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо что задумался. А есть другой пример. Послушаете? :-) Приезжает мальчик из Хацапетовки Трататамского района Забурбеливской области. (Ну так и есть, не обижаццо)))) Сначала живут у барышни, потом снимают комнаты, потом квартиры. Первую работу ему находит отец барышни, но мальчик достаточно неглупый, поэтому дальше пытается пробиться сам. Первый бизнес - крах. Гражданская жена подставляет плечо: моральное, материальное (а вот тут внимание, запомнили!), рекет со всех сторон наезжает и тыпы... Тем временем ездят на работу автобусом (маршрутки дорого), о всяких излишествах не говорим... Проходит несколько лет... Сменилось два бизнеса, последний боль-мень перспективный, пока муж занимается технической стороной вопроса, жена берет на себя: раскрутку, рекламу, бухгалтерию и тыпы и тыды (параллельно ж стабильно работая на заработок, а то ж как жить такими скачками?) Ну, раскрутился парень, женился, детей пока рожать нельзя - заработок нестабильный, без квартиры и т.п.... Ни отпусков, ни нормальной жизни и отдыха... И тут - ффух! Ура. Бизнес пошел вверх, решают рожать ребенка (ну будущий же папа финансово стабилен и надежен), жена закрывает тылы, дружная семья и все такое.... Рождается ребенок.... Гыг...Сказать, каким последним шагом перед уходом было движение папы? Машину купил. И уехал. На холодильнике съемной квартиры оставалось 20 гривен..... Не вериццо? Угу.Через полгода, кста, прозвучало что-то типо: Да, я осознаю, что ты меня сделала таким, успешным, и вообще...я ж теперь умею с женщинами общаться, и нравлюсь им. СПАСИБО тебе.Так вот - резюме: за СПАСИБО назер было так корячится, а первая ошибка - отота поддержка. Ты мужик- ты и выкручивайся, нать было. И положить денежку на депозит, а не в ОБЩЕЕ семейное дело вкладывать. Потому как на машине той папа катаеццо, а мама малышика трамваями по врачам возила. ОтакЭ. Вложение ВРЕМЕНИ, ФИНАНСОВ, УСИЛИЙ, МОЗГОВ и тыпы — ПРЕЖДЕ ВСЕГО - в себя, на втором месте - дети, а остальное должно начинаться места с 25-го.Выводы сделаны на сто лет вперед, а у мужчин перенято хорошее качество - делать так, как удобно и хорошо ТЕБЕ. И любить себя безусловной всеобъемлющей любовью.Слухайтэ, диткы, цьотку — плохого не посоветую))))А любофф - то хорошо, и поддержка - неплохо, но после себя, себя любимой. Спрашиваем: все ли у тебя, милая, хорошо, реализовано, сделано, куплено, причесано? Да? Отлично, идет помогать ближнему.))))))[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, забыла о главном! Сейчас оперенным отполированным мужчиной с хорошим источником дохода и опытом общения с женщинами))) успешно пользуеццо девочка, дай Бог ей здоровья. УМНИЧКА! И вкладывать нифига не надо - само пришло)))Так что "Чтобы стать генеральшей - надо выйти замуж за солдата" — это всё обманный маневры, чтоб пока одни кинулись портянки стирать, другие имели хороший выбор отборного товара)))[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я такое же выше нарисовала, тока без хеппи-энда пока))) Первую серию))))[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с вами :) Пока некоторые (и я в том числе) растят из солдата генерала, находятся те, которые получают потом этого генерала готовеньким :)Хорошо, что я в себя тоже все время вкладывала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, та не я лучше сына буду растить до 193 см душе приятней и глаз радует. а то, он в меня, мелкий пока- 100 см))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах