По следам топиков про мужа и беременных щенщин.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну.... а я первого мужа "растила"... и поддерживала, и дело общее было, работали вместе, и помогала-понимала-обожала:))) и хозяйство вела, и детей растила... И ШО?!!!все равно "не так":))))А второй, слава Богу, у меня у взрослый мужчина:)))) вот баловать его люблю всякими вкусностями-нежностями, а вот "растить" его и "лепить" из него уже, слава Богу, ничего не нужно - и это просто КАЙФ! чувствую себя ЗАмужем:) рядом с МУЖЧИНОй, а не с дитем в депрессиях:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, чт с..ки в квадрате, :)) правильно, раз к чужому мужу лезишь, нужно делиться своим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не кажу, що тільки завдяки мені чоловік відбувся. Я навіть не вважаю, що він відбувся, йому є ще до чого прагнути. І знаю, що він мене теж багато чому навчив і дав в житті. Але я вкладаю у розвиток нашой сім`ї. І ну не можу я зараз купити собі шубу чи ще щось дороге, знаючи, як нам потрібна пошвидше нова квартира. Отака я може совкова жінка. А починали ми обоє - він повернувся ззакордону і шукав роботу, жив з мамою і сім`єю сестри з 4 чол у маленькій квартирі, а я була студентка. Чекової книжки у нього не було. Розраховувати ми могли на нас двох і більше нікого, та й зараз так. Вкладаю і він і я, головне, що він цінує те, що я для нас і для нього зоркема роблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наприклад зараз мій вклад це те, що я займаюся дітьми і побутом домашнім, а його сторона - матеріальне забезпечення, але коли я попрошу і допомога. Я мирюсь, що він не допомагає мені з дітьми і в господарстві і беру це на себе. Це мій вклад. А він допізна на роботі, у відрядженнях і має високу зарплату і регулярні підвищення. Це його вклад у наш добробут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы вкладываете семью, которую ВЫ хотите иметь..главное в этом не переусердствовать, есть риск услышать" а ты меня спросила? мне это надо было? я может мечтал жить в деревне, ездить на лошади и пить парное молоко.."П.С.что зачастую ценят в любовницах - то, что они не вкладывают, направляют, растят, тянут, мотивируют, лепят.. нет у них в этом периоде "бизнес-плана развития семьи", который надо выполнять...просто принимают "как есть" и радуются.. В семейной жизни без этого не обойтись, конечно, но перегибать не стоит.Жена - не коуч. Любимой женщиной быть гораздо приятнее:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои вложения были когда я сидя в декрете выполняла часть его работы, которая была единственным источником нашего дохода. Вела всю документацию, ночами кста, когда он спал, потому что ему как добытчику надо было отдыхать хорошо. Да и кроме документов много чего по его работе делала, только это ж никак не оценить(((( тем более теперь.А главный показатель для меня, это то, что он имел до меня, и стал иметь со мной.Начиная от сутулой спины, мешков под глазами, серого цвета лица, плохого зрения, постоянных болячек, ни копейки денег, ничего своего собственного из имущества и из бизнеса. Потому что я не в себя вкладывала, а в нас, в нашу семью. По итогу, как оказалось, он считает, что это все его рук дело, только когда я мягко намекнула на его состояние моральное-материальное-физическое до отношений со мной, он кажись задумался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут буду цинична, но если бы была мужчиной - то просто взяла бы домработницу, это дешевле. Кроме повышения материального благосостояния у семьи есть еще какая-то цель?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну аякже. Дві доці росте:-). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви знаєте. Завжди бачила себе у майбутньому дружиною і ніколи - коханкою. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для многих семй первый этап - это накопление мат.благ Ибо как неустроенность порождает конфликты. Кроме того, нынче такая инфляция, что логично вначале подумать о квартире.А на этапе накопления разоряться на нянь-домработниц уж очень накладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще о том, что мужчина может иметь любовницу и домработницу, шансов накопить на квартиру гораздо больше в таком трио:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 саме хотіла про це сказати. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое:) мне гораздо важнее любить и быть любимой, чем статус жены. Поэтому и не ращу, а просто радуюсь своей семье:)) уйдет это чувство - ничего сохранять не буду ради совместно нажитого и пр...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, зовсім навпаки. Хто як не жінка буде колупати і доказувати, от ще б те, ще б на те заробити і тд. А цим гроші дав і спок, а нашо більше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хто сказав, що я і моя сім`я не радіє???? Просто, дійсно, кожному своє. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваш муж хотел бы, чтобы его "колупали и доказывали" всю жизнь? Я считала, что люди о другом мечтают...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прям всю жизнь. От коханці було б пофіг де він живе, а для жінки і сім`ї треба заробити на квартиру. І тд. А мріяли ми про дружну сім`ю і бути один з одним щасливими. Поки все ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... растила она растила и вырастила похотливого козла:-))) Бегающего по любовницам+ и пожинаешь плоды:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если бы мой пукал и ходил в тапочках-медвежатах он бы не был моим мужем:-)))Не, разовый пук-Бог с ним:-) Случайно вырвалось:-))) Но злонамерянное пукание -увольте:-)Если бы мой требовал смены блюд и компот -тоже бы не был моим мужем:-)Мы с ним тоже это... часто по ресторанам ходим:-)))А иначе на фига мне такой муж?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, таких я знаю:-) и даже очень близко:-) Но они зато не пытаются мужей из тех семей увести:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще не каждый женатый похотливый козел признается в том, что женат+ вот копирую про себя из соседнего топика"я как-то месяца полтора встречалась с очень обаятельным молодым парнем...:-) И ночевали мы в очень классных загородных клубах:-) А почему домой не водил -ну не спрашивала я, может родители там...Узнала случайно -от третьего лица... Таки могла оказаться в ситуации девочки:-)Хорошо, что влюбилась несильно, и через день переживаний уехала в Италию на 2, 5 недели, где меня настигло новое увлечение и я думать о том МЧ забыла... А так всё чин-чинарем -встречались 2-3 раза в неделю и один раз где-нибудь обязательно ночевали вместе...Я, кстати, даже не знаю, были ли у него дети, то третье лицо только о женатости сообщило, так как женат он был на сестре друга того самого третьего лица..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно!!!+1 (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мне кажется, это вполне выгодный взаимообмен не в ущерб кому-либо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер:-)))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах