Психологическая страсть к еде???

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот-вот то-то же и я так же, как вроде первый и последний раз еду вижу. И никак не помогает медленное пережевывание. НЕ ПОМОГАЕТ. Тот кто пробовал знает. Я приведенный выше олевье пыталась есть по горошине и ничего. И воду я пью целый день. Выпиваю за день не меньше 3 литров + это мне совершенно не мешает кушать целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая Так хочется медленно и изящно есть,но мне все мало. Я сьедаю все вокруг и буду есть пока хоть что то вижу. Уже лишних 10 кг. Я даже к психолого ходила,она сказала что это потому что меня в детстве мало баловали. Я даже по ночам бегаю поесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про меня можно сказать что я ем пока хоть что то есть сьедобное Вот и сейчас бегала на кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне диеты не подходят. Могу весь день ничего не есть,но потом... Мамадорогая сколько я могу сьесть. Мне просто стыдно бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте, книжку вот http://sovremennik.ws/2007/06/25/legkijj_sposob_sbrosit_ves.htmlможет кому-то поможет. Мне пока не помогла, надеюсь со временем, после 5 раза прочтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вода не снижает нифига аппетит. могу выпить поллитра воды и наесться как свЫнота[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в гостях и на людях ем как птичка. друзья даже обижаются думают что брезгую :)). а я просто знаю что обжора и как-то на людях контролирую себя. зато дома... оооооо... дома это страх и ужас[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. В гостях сажусь за шикарный стол, сьела пару ложек салата, кусочек мяса + зелень, говорю себе "стоп" и все - больше не лезит. Правда, потом от тортика не могу отказаться. А дома у меня как у Альфа - 7 желудков! :-) Як сарана.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - наоборот, слово "угощайся" действует на меня, как приказ, не подлежащий обсуждению. Думаю, что могла бы войти в пятерку сильнейших, если бы проводился какой-то конкурс по пожиранию чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, більш того, я думаю що увійшла б в трійку .[+sign]Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Блез Паскаль)Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот тут вырисовываются отличия! :-) А вообще, то это только кажется, что быть пожирателем легко. Я когда по телеку вижу подобный конкурс, то не могу смотреть на конкурсантов без приступа тошноты. У меня реально ком в горле стоит от ихнего вида, это ж вдавиться можно! Думаю, что вы себя, девочки, сильно переоцениваете. :-) Тут требуются годы настойчивых тренировок и не в нашей стране. А то у нас организаторы "вдавятся" на шару тонны спагетти, суши и т.п. выделять.:-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суши -нє, навіть пробувати не хочу, а спагетті, та ще й з відбивною і з помідорчиком, умммм або макарони по флотські, або борща літрову мисоку - не слабо[+sign]Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Блез Паскаль)Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борща маминого тазик!!! А суши попробуйте,хоть для интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и вам поможет: в 1 литр кипящего молока добавить 1,5 ст. ложки без горки хорошей заварки черного чая. Отключить, дать настояться 30-40 мин. Пить в течен. дня. Напиток притупляет аппетит. Кушать можно, но не очень хочется. У меня за 2 дня ушло 700 гр. Продолжаю пить. Не путайте с напитком "чай с молоком".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах