Предлагаю внести в Правила запрет на такой ответ:

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И за это спасибки. А то я уже давно покупаю только "знакомые" мне продукты. Остальное как-то даже не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть такие как я. Когда начинаю искать что-то в нете - залезу куда-то далеко-далеко (и не туда, куда хотела). А когда искала необходимую инфу, открылось окно с очень откровенными картинками и...заходит директор в кабинет... Теперь в поисковик, только если одна в офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тупо гоните:-) даю вам ссылку на то, что отвечает гугл, когда его спрашивают "маскарпоне"http://www.google.com.ua/search?hl=uk&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5&spell=1первая же ссылка - статья из википедии, где все подробно о нем расказано[+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не посилаю, сама от сходила... І шо ми маємо, витративши рівно 3 секунди: Маскарпо́не (итал. Mascarpone) — мягкий итальянский сливочный сыр из сливок коров или буйволиц. Происходит из региона Ломбардия. Считается, что впервые этот сыр стали делать в области между городками Лоди и Аббиатеграссо к юго-западу от Милана в конце XVI — начале XVII столетий.При производстве маскарпоне сливки подогревают до 75-90°С и добавляют лимонный сок или белый винный уксус, чтобы начался процесс свертывания.Маскарпоне содержит в сухом остатке более 50 % жира, имеет кремообразную консистенцию, поэтому идеально подходит для десертов. Наиболее известный десерт, приготавливаемый на основе маскарпоне — тирамису. Также иногда сыр используется вместо масла для бутербродов.Источник — «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5»[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, почему поменяв ник, во все разделы я вхожу под новым ником, а вот в форум для родителей под старым? Стоит только мне перейти с любого раздела в форум для родителей, как новый ник автоматически меняется на старый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А я хочу приготовить блюдо, основа которого "маскарпоне". И что нахожу: мягкий сыр, подходит для десертов; салат из помидоров и маскарпоне; жирность 50%, жирность 70%.Вот я сижу и думаю, какой это мягкий сыр: творог, плавленый (раз вместо масла на хлеб) или это из твердых сыров. Творогов жирностью в 50% я не видела. Твердый - на хлеб намазать... не представляю. Плавленый - так какой тогда десерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот Вы не знаете, что это за сыр. Прочли такую статью и все ясно? А я не поняла, чем могу его заменить (если этого сыра нет, а приготовить это блюдо очень хочется). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не против)) Сама пользуюсь, чтобы обогатиться:-)) Я о том, что иногда проще залезть в Гугл, чем ждать ответа, особенно по выходным, когда кол-во новых топиков ничтожно мало.. Но вопросы, что такое то-то и то-то, можна вначале задать гулгу))А вот на вопросы Где купить, Как работает? Куда пойти? - гугл отвечает плохо((( Тут без Форума никуда))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня подруга на работе (куча столов и ни одной пергородки, человек 70) искала статью о женском оргазме и задала Гуглу простое слово "оргазм"...Шо тут скажешь, мужики, сидящие за ее спиной, выпали в прямом и переносном смысле, когда она начала ссылки открывать... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) смешно читаем http://www5.google.com/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rls=AMSA,AMSA:2006-24,AMSA:en&q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C&ei=hY0YSMeNL4mC7gX-lqCcCw&redir_esc=www5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла кучу всякой ерунды. Поняла, что подойдет сырковая маса (хотя я такое не покупаю) и жирный творог. Потратила на это минут 15 (все вместе, начиная с Меты и заканчивая Ваше ссылочкой). Я сама эту страничку не нашла. В форуме девушка Надя ответила мне через 1 минуту. Вот если бы не пыталась здесь показать, что с Вами мне приятней бесседовать (чем с этой Гуглей), то уже 30 минут готовила бы это блюдо из "маскарпоне".Спасибки за ссылочку. Я поБЕГла в магазин (хоть название сыра нужно записать, БО забуду, пока добегу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в таких случаях так и вводите "что такое маскарпоне":) Первым же линком выдает определение и топики на эту тему:)) введение "чем заменить маскарпоне" выдаст тучу вариантов замены. "где купить маскарпоне" то же самое..Что тут сложного? люди сделали за вас то же самое, что могли и вы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу вас розчаровувати, але маскарпоне зовсім не подібний на творог і замінити одне другим - неможливо. Так само як неможливо приготувати Тірамісу із творогом. Маскарпоне - жирний, однорідний, маслянистий вершковий сир і ніщо інше.[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mama_marka , Ви мені дуже подобаєтесь :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) дякую...[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно зайти в настройки вашего интернет-браузера и очистить кеш В cookies - специальном файлике - запомнился ваш ник на родительском сайте. Когда вы очистите кеш (cache) и куки (cookies) всё уйдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что для каждого ЕГО тема самая близкая и важная. Но если каждый будет размещать свою таму во всех разделах форума, его просто станет неинтересно читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плавленый, не творог и не твердый) иногда тяжело объяснить, проще купить и попробовать)а гугль действительно подскажет[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как гугл не говорит что такое маскорпоне, ну девочки, ну по первой ссілке все ясно.См.сюда: http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9C%D0%90%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%9F%D0%9E%D0%9D%D0%95&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8а вот она первая ссілка : http://ru.wikipedia.org/wiki/Маскарпоне - кстати, весьма полезній спавочник- Википедия. Иногда просто читать для общего развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всей любви к форуму иногда полезно все же научиться искать более бістро и качественно в том же гугле. Удивляюсь как можно біло не найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск неудобный находит кучу лишнего.. [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага иногда ТАКОЕ выдает. шо попало ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит время писать ТУТ есть, а потом еще 10 раз заходить и смотреть ответят тут или нет. А в поисковике задать и сразу получить ответ - нет времени?? странно[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если лень отвечать, я просто не отвечаю, и всё. Если я начну отвечать, что там внизу есть такой топик, а вообще есть гугль -- какая от этого ответа польза? Никакой. А времени занимает столько же, сколько написать ответ типа "депиляция подмышек стоит от 250 до 350 грн"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах