Предлагаю внести в Правила запрет на такой ответ:

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))) ... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татуаж.. это я к примеру привела..))) И говорю о том, что ничего страшного.. если народ отвечает"Спросите гугол.." ))).Это мое мнение..никому ничего не навязываю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и живите для себя, а не для "него";) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данная тема навела меня на мысль - не пора ли с гуглей форуму брать деньги за рекламу их поисковика почти в каждом топике?:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы для себя :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б запретила темы типа "Спрашивала в мамском, в беседке, спрошу еще тут"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ адын :)[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не въехала в антитезу:), я всегда живу для себя, дадададададада:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"срочно узнать и нет времени по поисковику искать" - не соотносится по поисковику искать - если делать это, включая мозги - гораздо быстрее, чем спрашивать на любом форуме[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне ??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное замечание. А по конкретней? Я воспринимаю только конструктивную критику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? Я, например, на мамский почти не хожу, только иногда - в Беседку. А вдруг я могу помочь, а тут бах - и дубль! Нормально, отвечу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает спросишь что-то в форуме - тебе ответят (хотя в гугле и др. полно инфы на эту тему). А бывает посылают сразу в Гуглю, а там - фигушки. Вот хотела спросить, что за чудо такое "маскарпоне" (я "тундра" и модных словесей не знаю). А Гугля мне говорит: "Возьмите "маскарпоне". А я не знаю ШО брать-то. Может ТУТА кто скажет (только не посылайте в Гуглю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типу такий дуже молодий вершковий творог, як наш, але ніжніше і без кислинки. На приготування в більшості десертів. На Тірамісу. Але це НЕ Моцарелла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки нужно бы начинать с поиска на форуме. Тот же маскарпоне уже мульйон раз готовили всей толпой :) При всей моей любви к разговорам на кулинарную тему я не пишу в 20-м за месяц топике про майонез - надоедает, а народу лень глазки вниз на пару строк спустить и найти такой же топик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не нашла я. Везде написано: или возьмите "маскарпоне", или сыр "маскарпоне". А мне нужно занть, что это за сыр. Или каким его можно заменить. Вот мне уже объяснили.А еще я не знаю что такое скайп. Сказали что типа аськи. Теперь буду узнавать что такое "аська":-). Так что в Гуглю, архив и т.д. меня пошлют еще много-много раз. А мне ж пАгАВАРЫТЬ Ахота.ЗЫ. Ой, не обижайтесь. Просто настроение какое-то странное у меня. А про "маскарпоне" мне правда, нужно было узнать. В форуме быстрее ответили, чем на поисковиках нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки. Теперь, если не найду это чудо, буду брать обычный творог. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда отвечаю по делу! Почему всем вам остальным сложно поступать так же? Раз уж взялись что-то написать в ответ, можно ведь написать что-то дельное?А если нечего написать кроме "google it", можно ведь не засорять эфир, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не об эфире речь. Вот я, например, искала что-то две недели назад в гугле. Нашла, забыла, но точно знаю, что нашла. А на форуме кака ра об этом спрашивают, но времени долго объяснять или заново искать нет. Так я напишу: ищите в Гугле, могу еще посоветовать, как слово в поисковик забить...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? замечание...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышка, ты по-своему права. Но посмотри на это со стороны человека, которые вопрос задаёт на этом форуме А также тех людей, которых заинтересует тот же топик и они заглянут в него, чтобы обогатиться ценной информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я в Сільпо бачила у молочному відділі. Тін троха дорогий, але в принципі дозволити можна:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах