Предлагаю внести в Правила запрет на такой ответ:

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю внести в Правила запрет на такой ответ: "Спросите Гугл"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего.. нормальный ответ.))) Бывает такое, народ вообще ленится что-то посмотреть в поисковике..А "в поиске сообщений" так вВАЩе лень набрать инфу..Легче писать и спрашивать..Поэтому нормально отношусь к таким ответам.. Хотя, народ не со зла так отвечает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такэ гуугл? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сама так не пишу, хотя иногда бывают совсем тупые вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ... Сама запитую, коли недостатньо інформації знайшла через гугл, чи не можу розібратися. Але попередньо сама шукаю відповідь. Мені не "в падло".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что это в мой адрес замечание :) Ради Вас не поленилась - результат моих пятиминутных поисков: http://www.academy-boutique.com.ua/school.php. Нужен другой уровень или другие требования - сформулируйте сами :). П. С. Пострайтесь не раздражаться - праздник все-таки :). Удачи в поисках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, гугл сказал, что не прокатит вот спросите у него, он и вам скажет:-)))[+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречное предложение: предлагаю всех, кто не читает FAQ + отсылать в Правила, потом в FAQ, потом в Гугл.Тут форум, а не справочное бюро.Форум - это когда что-то обсуждают.То есть - люди в курсе предмета обсуждения.Если кому-то что-то не понятно в теме обсуждения - все в гугл, наберетесь знаний - приходите обсуждать.[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю сделать интерактивный фильтр перед отправкой любого поста со знаком вопроса - "в гугле пробовали посмотреть?". При ответе "да" еще один фильтр - "в архиве тоже нет или вопрос уникальный?" И только при двух "да" пропускать пост для активизации в форуме:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у яндекса:))))))(_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще жесть, если вдуматься - виртуал без регистрации просит о правках в Правилах (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я спросил у тополя,я спросил у ясеня :))) ,,,[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Архивов действительно нет, а чтобы искать в "поиске сообщений", нужно быть не абы какой пяди во лбусначала изменив в настройках даты на запрашиваемую информацию[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я против. Каждый может писать, что хочет Это принцип свободы и демократии. У меня другое предложение - запретить ответы, начинающиеся со слова БРЕД. Это хамство, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Только хотела написать нечто подобное! :-)) Действительно ответ- бред - унижает автора. А также тут один злостный аноним повадился всем подряд писать, что мол иногда лучше жевать, чем говорить. Что тоже достаточно откровенное хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дули скручивать не пробовали? преинтереснейшее занятие:))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо поделаешь, приходится так искать, но вообщем то найти инфу можно..Хотя Очень не удобно (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки.. просто бывают реальные ситуации, что надо что -то срочно узнать, нет времени по этому поисковику искать.. или в гугле.. яндексе..Тогда народ прямо пишет, подскажите.. срочно надо...Но если.. Это пример..В очередной раз.. народ спрашивает.."Хочу брови, татуаж сделать..".. так елы палы..Столько раз обсуждалось.. и мастер.. и кто и как.. и где.. Да задайте в Поисковике.. "Брови.. татуаж.." И читай инфу ..А если по бровям и по отзывам вам Дима нравится.. так там и телефоны его все есть, и где принимает..Я например ответила автору.. посмотрите по поисковику..))). И не со зла, а просто там действительно уже есть куча отзывов..Такая же ситуация например по теме с ЛОРОм..Это так, отступление..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну.... создать тему с вопросом и подождать, когда кто-то на этот вопрос ответит время есть, а самой поискать времени ек ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я б скрутила... Только он же не увидит. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, перед созданием темы. каждый пост ильтровать - напряжно форуму, имхо ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем согласна про брови и татуаж Во-первых, найдя сообщения 6-месячной давности, можно так и не получить ответ на свой вопрос, поскольку мастер уже: уволилась, ушла в другой салон, уехала заграницу, ушла в декрет, подняла цены вдвое, перестала делать татуаж, а делает теперь только эротический массаж.Во-вторых, со времени последней дискуссии на эту тему могли прийти новые участники форума, которые поделятся новой ценной информацией (дадут новые имена/адреса). Могли также открыться новые салоны, и вероятно именно в моем районе. Мог появиться новый хороший мастер или новая технология. Или информация о вреде обсужденной ранее технологии. Могут появиться клиенты рекомендованного 6 месяцев назад мастера, которые подтвердят, какой он классный, или наоборот, напишут, как они разочаровались.Так что иногда обсуждать тот же татуаж снова и снова все-таки имеет смысл. И потом, если людям не жалко в 25-й раз бросить контакты своего мастера, то почему бы и нет?А кому жалко - он же может в тот топик не заходить, правда? Я никогда не захожу в "татуаж" - мне он не нужен, полезной инфой поделиться с другими не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах