Спичго не хозяйка :) Есть знатоки хозяйственности?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подтверждаю :) Мистер Мускул и бумага. Только я беру не обычную бумагу, а толстенькие бумажные полотенца :) Ни разводов, ничего.Не понимаю, зачем водой возюкать? Разве что балконные стекла мыть после зимы.. Да и то, если Мистера Мускула не жалко, то вода и в этом случае не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть гель Персил - зеленовый такой)) Мне больше нравится От порошка иногда пятна остаются. Там на нем есть мерный стаканчик - как раз то что вам надо, и на упаковке написано в картинках - к какому белью сколько стаканчиков надо. Про надписи не верьте - для джинс 40 градусов недостаточно - я ставлю 60 и выворачиваю наизнанку - и цвет в норме и отстирываются. А про скребок лдля керамики подпишусб обоими руками - лучше всяких средств - он у меня есть и я безумно рада)) Удачи[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусы - это фигня - а пятно от разлитого кофе на полу 7 дней было там - она говорила, что вот скоро тряпку купит - тогда точно вытрет))) Так что думаю, у вас все в порядке))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы будете смеяться - но мне помимо работы нравится хозяйство))) И даже имея домработницу - я считаю, надо четко понимать все, что грамотно руководить ее трудом, а то у меня знакомая наняла - так та ее разведила как липу - эта не шарит ничего и денег выдает на такое и в таких количествах - что дурно стало. А мне вот нравится готовить, убирать - без фанатизма - но это мой дом)) Хотя от помощницы не отказалась - но не потому что не нравится, времени не хватает))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И я натираю. И сразу вытираю двери в кабинке, чтоб разводов не было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалюсь-ділюсь! Вчора випробувала Сан-Клін для накипу - супер штука! Тільки залила - все відпало!!! Красаааа!!!!Стосовно духовки і плити (у мене металік %-) - Фрош (він із жабкою) все вимиває! Наливаєш, чекаєш півгодини троха потерти і все готовченко! Скільки всього перепробувала - і рекламованого, і не дуже. Виявляється те, що не рекламується насправді краще!І останнє - балдію від "Єврики". Це засіб для виведення плям - порошок. Виводить класно - спочатку наносиш ручками, потерти, хай полежить і додати в машинку під час прання. От :-) Мама підказала. Ваніши всі в топку!З.І. Така сама "хазяйновити" як і автор і мушу шукати легших шляхів %-)))) Боже як добре що хтось зізнався в своїх "господарських вадах"!!!! Я думала я одна така %-))) А тепер і легше на душі.... І повчилась всякого різного з топікаДІВЧАТА - ДЯКУЮ! (Спічго окрема ПОДЯКА!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубокоуважаемая Татаьяна! Вопрос жизни и смерти - де цю "Еврику"можна купити?[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалюсь-делюсь: волшебное средство для ванн и раковин Сан-Три Продаётся на забацаных базарах в забацаных хозяйственных вагончикахОтмывает всё, даже эмаль немного 8-0Перчатки + не дышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сантри тока для унитазов и в Билле, новой линии на самой нижней полке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, была б у меня душевая кабинко, может и я б натирала краны... интересно, что первично -- хозяйственность или наличие кабинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это так мой мушш надеялсо, чт как только у меня на кухне появится мебель, потом ремонт, потом пол новый, потом плита стеклокерам., я стану обожать готовку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наивный .... :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..до сих пор не может связать в голове эти понятия:) ну то есть скорее разорвать:)Я всегда хотела такую технологичную строгую кухню без мещанства, просто потому что мне приятно туда заходить будет.А он-то все время чего-то думал, что я не люблю всей душой готовку, потому что антураж не тот...:)И когда все наканецта появицо, я тут же с радостью начну делать кулинарные изыски:)Даже жалко шо у него такой облом теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду пошарюсь на забацанном базаре .[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купувала в магазині Eva це такі нові супермаркети типу Космо і ДЦ. http://www.eva.dp.ua/line2.php?lng=ru&cat=4&art=13Може воно і в інших є. Дивитись біля пакетиків типу "Містер Мускул для труб", Флуп і теде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано IDL 40, муж говорит, стоила 360. Может, уже подорожали? Покупали больше года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ней нет половинной загрузки? вам это не мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа..так она 45 см!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там может не отмываться?Моешь губкой,а потом вместо размазывания тряпочками по стеклу,проводишь плотно прижатой резиновой тяпочкой сверху вниз,и все-сухо![+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про эмаль это точно((( я пару раз им унитаз помыла, хе-хе, эмали внизу там где вода не осталось... то ли это унитаз такой, то ли средство слишком ядреное , то ли я такая безрукая)))[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах