Спичго не хозяйка :) Есть знатоки хозяйственности?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чё, сурьезно краны всякий раз после душа насухо???? ...[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у нас отлично выполаскивается и великолепно стирает ещё и у меня, аллергика, приступов не вызывает(единственный, кстати, из не-детских порошков)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха,я тоже натираю,тогда нержавеечка тааак блестит офигительно-мне просто нра,а протереть кран-20 секунд делов,зато красотишшша !!! ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хреновая хозяйка))) не люблю напрягаться. если вещь довожу до кошмарного состояния то:- кафель на кухне (пятна жира которые фиг отмоешь обычными ср-вами) и духовку мистером мускулом для кухни - на раз и без напряга, побрызгала , протерла и все блестит. еще девочки советовали сан клин но я не пробовала его.- заношеные вещи которые в молодости были белыми - добавляю отбеливатель (доместос обычно всегда есть, его и добавляю) или перед стиркой прополаскиваю такую вещь в водичке с отбеливателем и порошком- чтоб штанины отстирались каждую пару брюк стираю отдельно, а не набиваю кучу всего в стиралку, тогда даже при 30 гр и быстрой стирке все отстирывается. все вещи которые дороги (обычно таких не много) не занашиваем и стираю руками, сушу расстелив на полу (не на голом полу есс-но )))[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не хозяйка =) но стирается у мня, правда, всё хорошо. главное только - не забывать его постирать =))))))давайте уже организовывать общество неанонимных нехозяек =)))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Ровно 5 секунд, полотенцем себя вытерли, а потом им же и кран.) Тем более душ же не каждые пол часа принимаешь) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверила- в мою лист из духовки влезает:) Индезит на 9 комплектов, не встроенная. Я не особо в них разбираюсь. Пошли и купили первое, что понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, лучше потратить время на зарабатывание денег на любимой работе:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы купите персил сенсетив типа детский он с нормальным запахом. я тоже как-то лоханулась, купила персли голд, еще и пачку большую... кошмар конечно а не запах[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсмотрела ноу-хау в супермаркете " как надо мыть стекла" Мистер Мускул (или любая такая жидкость)- попшикали и вытираете ОБЫЧНОЙ БУМАГОЙ А4. Я полюзуюсь черновиками-супер.Хотя волшебные тряпочки из микрофибры тоже ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала я тут одна в такую ночь сижу :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с персила сенсетив снова перешла на ариэль бо лучше выстирывает)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пОкупайте большими пакетами. там есть спец. мерные с ёмкостями ковшики. если не облом тащиться за этим, могу презентовать один:), если мелкие не заиграли.А на "Ариэль" у меня аллергия[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас много))) ю[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю Персил в коробке, там есть это ковш Скажите, его полный нужно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пока дороже 400 не потяну. Надо будет порассматривать в ближайшее время.Бывают ли классы А по мытью, отдельно стоящие и чтобы лист влазил (60 см) и до 400 уе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно Подарили мне средство для духовок Эмвевский, так даже моя духовка, которую 2 года не мыли (квартиросъёмщики), но готовили регулярно, пришла в первозданный вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а. Читайте инструкцию к машине или инфу на пачке.На 5 кг белья идёт от 160 до 210, по-моему, мл порошка (зависит от степени загрязнения). На предварительную стирку-половина того, что на основную.[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я забыла, сколько стоила, но точно дешевле 400. Встроеннные - дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас 60 см?и какая модель? не нахожу индезит до 400.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки руки из Ж У меня оказывается есть эта спецтряпка с дырками...И все равно остаются от нее разводы.То есть разводы от мистера мускула, а если тереть сильно, чтобы разводы синеватые стереть, то появляются в местах первого нажима такие пятнышки :(То же самое со стеклами...А я ж хочу как в рекламе-проводишь тряпкой так и все блестит...Но видно не судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну купи еще и микрофибру ;)) Перепроверь свою судьбу окончательно. Потраться на 10 грн. В любом супермаркете есть. Блестит стекло и зеркало. Правда, не сразу, а когда подсохнет. Без всякой химии и очень просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..туплю, это у меня какая-то "искусственная замша" пошла в супермаркет и там такая так называецо, а вот микрофибры не виделаБудем искать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах