Нужны советы-а то мучаюсь сомнениями...

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

страна Киев ? :) тока с одним условием, что Харьков в этой новой стране будет столицей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой областной Днепропетровск но там тоже квартиры на съем не из дешевых, и меня туда никто не зовет.рядом есть еще Кривой Рог-но туда тоже не зовут.А в Киеве много родственников и знакомых. По поводу дохода - мне честно 1200 не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф-а мне нравится ник на русской раскладке,орригинально :))) ,,,[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у нас прописка ребёнка нигде не требуется - везде интересует фактическое место проживания которое определяется по тому, что записано в медкарте в поликлинике, которая оформляется исключительно по месту фактического проживания[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда едьте мы с вами, похоже, по происхождению земляки - я, например, из Никополя в 2000 уехала, когда киевляне жалуются на экологию - мне смешно: здесь - в Киеве - дышится легче.и теперь из Киева в город поменьше точно не уеду - в силу своей работы удалёно работать я не смогу, а в других городах этой отрасли либо нет вообще, либо имеется в очень ограниченном количестве, где вакансий нет, а роста - тем более. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с больным ребёнком много наработаете? я, когда остаюсь на больничном с ребёнком, пытаясь работать удалённо, не могу сделать и четверти того, что делаю обычно. потому что мне в такой ситуации не до работы.и вообще, если б я оставила БОЛЬНОГО ребёнка на папу и узнала, что тот вместо того, чтоб им заниматься - работал - я б этого папу на месте прибила, наверное.я не знаю, как устроены ваши дети, но мой ребёнок, когда болеет, требует всё возможное внимание -и даже больше. работать с больным ребёнком лично мне невозможно.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в подобной ситуации в прошлом октябре. Жили в обласном центре небольшом и мужа нарисовалась неплохая работа в Киеве. У нас 2 детей - 1,2 и 3,5 лет. Я в декрете была и есть пока. Переехали :) В родном городе уже продали квартиру и участок и купили в Киеве жильё (родители ещё , конечно, помогли). Я оооочень тяжело решалась на этот шаг и ни о чём не жалею. Если в будущем будет сложно в Киеве - вернёмся назад. На вашем месте - ехать и пробовать!!!! Не получится - вернётесь назад. Ведь ваш город никуда не денется. Если есть своё жильё - не продавайте первое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я тоже - из Никополя! Земляки! Только уехали мы в 1997 году.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а не хотите садик до 17.00 как у меня:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уехала из киева потому что дети начали болеть, не вижу смысла платить такие деньги за конуру дворики "элитного" киева, где гуляет малышня сплошь загажены самое главное для меня Здоровье моих детей, их Духовное Развитие и Безопасность, которые я не могу им обеспечить живя в мегаполисе. когда говорят, что делать нечего и выбора нет. мой папа на это отвечает, что Выбор у человека есть Всегда. Важнее, что он ставит во главу своих Интересов. Хотя автору- если есть сомнения, ехать или не ехать. Едьте. просто чтобы потом можно было сказать, мы попробовали этот вариант- и он нас устроили или не устроил. А то мы бы так всю жизнь и думали-ехать, не ехать в киев. Ехать, не ехать за границу. главное пробовать- вернуться( знаю по себе) можно всегда. и из-за границы тоже))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да решили не ехать все-таки Не буду усложнять себе и своей семье жизнь. К тому же я нашла еще одну удаленку -то теперь просто нет даже материального смысла туда ехать. И , Самое главное- садики у нас до 19-ти, и в группе 12-15 человек- на 2-ух воспитателей и нянечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах