Нужны советы-а то мучаюсь сомнениями...

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 без мужа вытянуть будет тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не едьте, деньги - это туфта за них вы получючите вонючий воздух в киеве, пробки и постоянные стрессыесли бы у меня был дом на периферии, я бы поехала туда жить и кинула бы тот киеввы заплатите 500 уе за однокомнатную квартиру в гостинке с грязным парадным, еще 300 уе за няню, потому что ребенок будет по-любому болеть в незнакомой малоэкологичной среде, на питание полностью нездоровыми продуктами потратите еще 400 уе, а все остальные деньги у вас разойдутся - это же киев, тут есть где и на что тратить. И все это будет в стрессах, потому что вы будете зарабатывать больше мужа, потом он тоже будет зарабатывать 2 штуки, но их стрессов вы не вылезите, они в киеве вокруг - если не в маршрутке, так в своей машине в пробке..я бы не ехала.. ни за чтоздоровье моральное семьи и чистый воздух для ребенка дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без прописки, попробуйте еще устроить в госсадики, я имею ввиду хорошие с пропиской те сады, что около нас за год вперед очередь занимают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы сильно загнули... я вот из Киева согласилась (и даже радовалась!) на Бровары... а теперь назад хочу, но кредит держит.Стрессы они везьде - не спроста же барышне предложили 1,5 = значит искала !м рассказывать все могут, а сделать!и уехать тоже сейчас не проблема, почему-то вы же остаётесь, малинки ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я опять хочу спросить, а нафига НЯНЯ, если муж работает дома (ведь он удаленно работает), значит на случай болезни может заменить сам няню. Так плодотворно не сможет работать, как если бы ребенок в садике, но все равно, как-то но поработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 было бы с кем и куда, съехала бы:)суета бессмысленная, бесперспективная для многих (( еще и с экологией ниче хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а что в своем городе перспектив нету? если сейчас 600, потом же больше будет, ну или доп.заработок....неужели лучше по съемным, да с кредитами, ну чтобы в Киеве....да по пробкам, да с загрязненным воздухом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! сразу захочет больше зарабатывать ;) чтоб не няньчиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное никогда не жили на переферии это вам живя в Киеве кажется что там все хорошо, но одним чистым воздухом(и то далеко не в каждом городе) и парком сыт не будешь. А люди там зарабатывают копейки и пытаются выживать на них. А продав квартиру в Киеве в провинции можно купить и не одну или дом шикарный построить, но вы почему-то не едете туда. Так что говорить так живя в Киеве это одно, а жить в провинции это совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так хотелось попросить автора остаться в родном городе! От машин на тротуарах уже деваться некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не могут же все жить в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как мы вообще тут выживаем? На съемных квартирах, с нянями, без бабушек... С яслями, но без мужей. А там - в наличии, между прочим)) Я б ехала, короче.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже могут если нет работы, а кушать и отдыхать хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь я точно не останусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) и скоро не будет страны Украины, а будет страна Киев!!!! с ценами на квартиры выше, чем во всем мире и дикой инфляцией.... и нашей правящей элите будет где развернуться в воровстве!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) и скоро не будет страны Украины, а будет страна Киев!!!! с ценами на квартиры выше, чем во всем мире и дикой инфляцией.... и нашей правящей элите будет где развернуться в воровстве!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила на периферии, поэтому так говорю хочу обратно :) к спокойной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я пока остаюсь меня, как и многих, держат кредиты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сказку "Рукавичка" помните?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему все такие жадные на этот Киев? а саттелиты зачем? вот сижу и думаю, а многие, кто против переезда в Киев - получают 1,5 ? а тут человеку сразу предлагают... Значит все-таки что-то умеет, а не загажывать только канализацию Киева :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про деньги, а я про город, в котором жить невозможно и дышать уже нечем. Или из вашего окна пробок и машин на газонах не видно? Мне абсолютно неинтересно кто и сколько здесь получает, если человек- хороший специалист, то на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно :) я в Броварах живу :) пробок не вижу ;)там, где больше денег, там и большелюдей будет ;)добавлю - сами уехали с куренёвки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, екщыршл - это я не на той раскладке начала набирать:) Автор, а свой областной центр вы вообще никак не рассматриваете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а...не все могут :) я вот не могу и не хочу, меня мой родной город на 200 процентов устраивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в данном случае я бы не сказала, что автор копейки зарабатывает.... извините, но лично я считаю , что 1200 у.е. на семью из трех человек при наличии собственной квартиры, бабушек-дедушек, которые могут посмотреть за малышом, и при отсутствии затрат на дорогу на работу весьма хороший семейный доход. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах