Спрячь бабушкин паспорт - спаси Киев от Черновецкого!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я тоже встряну Лара С пишет, что детские площадки обновляет Черновецкий, хорошо, НО при этом тот же Черновецкий (если на то пошло, что это делает именно он) забрал маленький оазис возле архива, пусть там никто не гулял (закрытая территория), но там были деревья, теперь два дома 16-этажных будет, и еще хочет забрать территорию возле Соломенского рынка, там где бювет, и там тоже построить дома! Теперь возле Европы, прямо в парке строиться 25 этажные монстры...вырубили деревья, был вход в парк, теперь бетон, выше Европы была спорт площадка, будет точечный 30-этажный дом, так вот он продал гектары земли, туда заедут тысячи человек, а вам качельку обновил, МАЛАДЭЦ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гммм..Насколько я помню, подписи против продажи земли в парке собирали еще при Омельченко. Я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и делится он из городского бюджета, куда, извините, мы с вами отчисляем %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать только одно В прошлый раз я голосовала за Черновецкого, только из-за того что он в предвыборной своей программе обещал, что не даст уничтожить ни один парк - ни одно деревце, меня он не покупал пайками , я купилась на пустые слова, в этот раз не поддамся, а то что он дороги строит и метро - так хочеш, не хочеш все будут строить..т.к. деваться не куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в любом случае не не окрещивала всех налево и направо "выродками", а уж тем более Катеринчука и Кличка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) понятно у меня вкладов нет:) я не за подачку голосовала...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяйственник (В ДАННОМ случае) это человек, которые заботиться о хоз. проблемах города, а бизнесмен, это тот кто заробатывает деньги (для себя) :)это как дважды два[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

луче точно не стало, моему окружение так точно. Дороги жо...., но дорогах жо.... работа Жека ни как не изменилась.думаю если б Омеля был, то метро б уже давно на голосеевской открыти[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Чероневецеого тоже программы не было -только пайки да церковь его б... ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. раньше до майских все дороги чинили. а сейчас -не разметок, ямы громадные. куда там, выбо ры ж блин[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да лпдно -- к приезду Буша все Бажана разметили в срочном порядке :) а Вы грите -- ниче не делается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, им просто не выгодно стало возить. А свалок у нас кстате не одна а 3 и вот 4 строится ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. там не бываем сори. Я вот например о пр. Победы говорю, , Окружнаяа о небольших удлчках вообще молчу вчера в такую яму вскочила вечером на окружной(вообще не осчещалась), что думала колесо отвалиться.[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотіе слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне взяточку предложили за одного из кандидатов чтобы проголосовала, я взятку возьму, а проголосую по своему, им всем на нас плевать, так что думаю что делаю правильно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу взяточку:)))) Сдайте явку))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сдать... это только в нашем районе, в центре, нужно искать по районам...:) тут мне еще предложили за одного взятку, я тоже согласилась, а чтобы им мало не показалось...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть хоть наличкой поделятся, а то это мерехтиння на бигбордах новоявленных друзей народу - бэээээээ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они кстате знают кто за кого голосовал ...[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - аполитична. Не голосую ни за кого. Но вам, MelOli , отвечу: никто из меров для народа ничего из обещанного в программах не делает, так пусть хоть люди по 1000грн получат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? :@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что против денег?:) И не 1000, а 2000! Дважды будут премии:)Просто самое смешное, что большинство людей не может голосовать там: нет прописки, а так бы те деньги сделали своё дело.Просто обидно, что многие люди продаются за подачку, а не за того, , кто может что-то сделать.Это не только мэра касается, а вообще всех выборов, которые проходят у нас.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Черновецкого и муж мой больше не закого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши бабушки у подъезда постановили-пайки брать,а голосовать за другого:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах