Спрячь бабушкин паспорт - спаси Киев от Черновецкого!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

естественно. у нас курс языка закончился в 8м классе (или в 9- кто помоложе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, про мусор. свалкой владеет кто-то из БЮТ, так одно время не вывозили мусор, бо цены на свал задрали такие, что город был не в состоянии платить. зато сразу подняли бучу на тему "черновецкий- гад".я сейчас уже никому не верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или его вообще не было, как у 1983 года рождения и младше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, это уже из категории ОБС, ИМХО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый постарше....но....бывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была та же ситуация на презедентских выборах моя бабушка голосовала за Януковича, я -против него, т.е. за Ющенко. И я с пеной у рта кричала "он зек и т.д., вы свое прожили - подумайте о внуках-правнуках". возмущалась жутко, а бабушка, мудрая еврейская женщина, спокойно улыбалась и говорила "поживем-увидим". Она умерла через 3 месяца после выборов. Она была единственном моей бабушкой, я-единственной ее внучкой. мы очень любили друг друга, сейчас пишу - и слезы.... В общем, мы сейчас стыдно за мою агитацию. ПОэтому пусть наши бабушки живут 100 лет, будут живы-здоровы, и пусть голосуют за кого считают нужным - это их выбор. ну не стОит эта политика малейшего негатива в отношениях близких людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами в те выборы у меня в семье тоже раздор был, мой муж живя в Киеве голосовал за Ющенко, его отец в Луганске за Януковича, поссорились сильно, ....прошло время....разочаровались оба....А голосовать не за кого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорили по центральным каналам, на токшоу. думаю, что если б было ОБС - уже б имели не одно судебное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего НЕ изменилось вот ни один указанный вами пункт...Как "работал" ЖЕК - так и "работает", какие были площадки - такие и остались, все по-прежнему....мусор, кстати, вывозится хуже...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не надо приписывать Черновецкому того, что он на самом деле не делает:) ничего не меняется...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и не говорили ничего а тут, блин - герой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я НЕ за черновецкого, но он хоть что-то делает для тех же пенсионеров а что делал Омельченко? кроме как плиткой весь киев обложил? и чего вы ожидаете от того же Кличко? просто интересно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, вы чего?)) да и всем на нас ложить! и космонавтам и спортсменам) бабло форевер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, я, простите,приписала? у меня есть положительный опыт. именно при нем. мож у кого нет, так тот и голосует против :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили все, начиная с косаковского. и исчо вопрос, кто больше надерибанил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы с вами соседи, да? на соломенке живем. давайте считать площадки - в парке островского, на клименко, на курской (энергоатом, а сделал бы сам по себе - хрена с два).... возле рынка хоть что-то покрасили, сейчас на пироговского стали делать во дворе бывшей спортобуви.мусор хуже вывозится - не заметила. жек явно стал работать лучше. во всяком случае наш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все ж надеюсь что кто-то же что-то должен делать. Чем дальше, тем больше мне кажется что это элюзия[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндя, по прочтении и участии вспомнилось: "голосуй, не голосуй - все равно получишь ничего"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркоман лучше спортсмена, ага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас прикол был с 051, очень хорошо демлнтсрирующий ШО робиться сама служба и ее идея =-- это чудесно... тока было б кому работатькороче ситуация такая:-- я им звонила бо рядом с домом стройка круглосуточно идет и спать не дает ни днем ни ночью.... назвалась своей бабушкой (!)- они не перезвонили- я обратилась повторно, на что мне какаято хамка сказала, шо " просим извинения у рабочих такой график работы" и бросила трубку-потом пришло письмо, в кот слжба 051 благодарит мою бабшуку за обращение и блаблабла... правда, программа автоматического внесения данных у них не работает... вначале письма - марфа ивановна, а в конце -- лариса петровна, но це такэ....КОРОЧЕ ОНИ НАС ЗДОРОВО ПОДРАЗНИЛИ И ОТДЕЛАЛИСЬ "у рабочих такой график работы". И все как было -- поспать мона только в воскресенье ночью.Так тут недавно звонят и спрашивают как дела и довольны мы их работой с нашим обращением!!!! по несколько раз.... Реально на обращение реакции нормальной не было, с застройщиком явно работа не велась... за то ПР -- хоть отбавляй.-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще учесть КАКИМ видом спорта он занимался... то и вовсе картина плачевная выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детали из биографии Черновецкого: В 1990 г. организовал и возглавил коммерческий, консультативный и научно-исследовательский центр «Правэкс», позже преобразованный в концерн с одноименным названием.В 1990-1992 гг. - генеральный директор коммерческого консультативного и научно-исследовательского центра «Правэкс».В 1992-1996 гг. - президент концерна «Правэкс».Он не хозяйственник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бизнесмен, а это совсем другое ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясните, пожалуйста чем принципиально отличается слово "хозяйственник" от слова "бизнесмен"?И почему второй не может автоматически быть первым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что он хорошо поимел своего тестя и выступил его отличным прикрытием с головой он мало дружитно :за Кличко,Тульчинова,Катеринчука - Я также КАТЕГОРИЧЕСКИ голосовать не могу и не хочуМлин, ну и страна -выродков только подкидывает, когда это закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах