Спрячь бабушкин паспорт - спаси Киев от Черновецкого!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот реально- чем вам так плох черновецкий? что именно стало хуже за время его мерствования? вот просто инетерсно, я первый раз голосовала не за него, но он мне реально начал нравиться.жек заработал, мусор вывозят, площадки детские есть, в троллейбусе ездить стало лучше чем на маршрутке....чем он вам не угодил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ЖЕК активно делает вид, что он что-то делает. Видимость, действительно, стала лучше! Вот привезли нам во двор чернозем, разбросали его поверх утоптанного грунта, сверху посеяли травку. Красиво? В данный момент - да. А нормальные люди так делают - безусловно нет. Голуби доедают семена травы! Вдоль линии трамвая, ни к селу ни к городу, высадили 5 маленьких елочек. Вопрос! До какого праздника они там будут расти? Правильно, до Нового года! А канализация в подвале дома как текла, так и течет. Но ее же не видно. А бабушки наши в 051 звонят регулярно. Но вместо ремонта трубы, нам лавочку покрасили.Мусор сейчас вывозится также, как и при Омельченко. Ни чаще, ни реже. А осенью была торба. И не только в нашем дворе. Кучи до первого этажа доходили.Насчет общественного транспорта. Здесь заслуг больших не вижу ни у кого. С каждым годом все сутужней становиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо из всех кандидатов черновецкий больше всего внимания обращает на обьращения граждан. пусть даже внешнего. у него опыт огромный по этой части- обхаживать рядовых граждан :) а другая альтернатива - какая? омельченко мы уже видали, однозначно не лучше. кличко? реально где программа, которую можно пощупать? в общем, я на распутье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мусор вывозится не так часто, как есть потребность ЖЕК за это щемим, те активно съезжают с темы - мол, положено 2 раза в неделю и баста. а к концу 3-го дня мало того что контейнеры уже с горкой сверху, так и вокруг мусора столько, что не подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того, что нет альтернативы, мне приятней на Космоса смотреть не станет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на распутье, и если честно никто из них не сможет поменять систему. Но Леня и Ирэна - это выше моих сил. Как говорил Жванецкий, организм уперся и ни в какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, обычные наши бизнес пипл.... у нас другие на верх не пробиваются. парадокс, известный в друвности - для того чтоб стать правителем нужны совершенно иные личностные качества, чем для того чтоб быть хорошим правителем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не совсем обычный, больно уж выделяются! Это старая мудрость : как говоришь, так и мыслишь! И это пугает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что - не понимаете, что это все для выборов? он же реально ничего не делает. А люди позвонили, выговорились, пар выпустили, ждут. Потом списки жалоб мониторятся, и Леня точно знает, что на следующих выборах обещать. Так сказать - наболевшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу что у меня есть - не работал лифт, позвонили 051, лифт подчинили и еще потом справились по телефону как работает и нет ли жалоб. прорывало трубу, позвонили, подчинили, аналогичная реакция. и это было больше года назад.вместо скверика алкашей сделали детскую площадку под домом. я теперь на работу нормально езжу на троллейбусе.я не знаю, для чего это делается, но меня такое устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

051 пусть остаётся а Космоса - на фик, на фик ;)только альтернативы ж нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Голосовать буду за Омелю. Как сказал наш главбух после некоторого правления Лени - "Хочется найти Омелю и поцеловать его в ..... сахарное". Грубо, но в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я логики понять не могу. Все, что сейчас строится, еще под разрешения Омельченко Я, конечно, не говорю, что Черновецкий - святой. но хоть определились бы с реальностью обвинений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сотрела недавно какие-то светские хроники с омелей. я в тихом шоке от того что он там нес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: имхо знание грамматики к уму никакого отношения не имеет. я знала немало абсолютно тупых правильно пищущих филологов. ровно как и наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про дислексиков начиталась среди гениальных людей - большинство дислексикиотаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас ничего за год так и не сделали как сыпалась штукатурка в подьезде, так и сыпится, как чинили трубы во дворе раз в 2 нед с отключением воды, так и чинят, как алкаши сидели на площадке так и сидят. Список можно продолжить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто из предыдущих меров делал? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлый раз вы писали, что это говорила ваша уборщица[+sign]Одна феечка подобрала раненого пилота.И лечила его, пока он не умер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одного умнейшего програмиста, так он в слове женщина 4-ре ошибки делает отаке, но все-равно тупым называть никого нельзя, это уже воспитание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(шёпотом) у мну все знакомые программеры грамотностью не блещут ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусор не вывозят, а палят, дороги почти не ремонтируют, даже разметки нет, а уже май на носу... а команда его вообще вызывает отвращение, одна Кильчицкая чего стоит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах