Каким кормом вы кормите Кошку?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каким кормом кормите ваших Котиков ? Мы сейчас Роял Канин Беби Кет, но он до 4 мес, нужно переходить на что то другое, Оставлять Роял Канин?Порекомендуйте...П.С. Кошечка любит и обычную еду) Кушает все даже курагу финики и яблоки))), не подумайте что вегетарианка -мясо тоже люююбит) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фест Чойс+ если кошечка нормально себя чувствует на РК, то оставляйте его...если не рассматриваете перевод на натуралку, то мясо, финики и яблоки используйте в качестве вкусняшек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все трое хиллс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Фэлиде, или хиллс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Кота не интересует? ))))) Проплан () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фест Чойс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня питомник+ Ели Роял Канин киттен, потом перешли на Пронатур Ориджен киттен, ели месяца 2, потом коты его есть отказались, вернулись на Роял Канин. Роял все ели хорошо, но переедали, некоторые после него срыгивали лишнее, стул у некоторых котят был слабоватым. Решила опять перейти на Пронатюр, но уже Холистик. Сейчас на Пронатюр Холистике вроде неплохо, едят его нормально, не передают, стул стабильный. Кроме этого едят мясо (куриные шеи перемолотые+сердца куринные+порезанная говядина), кефир, творог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до года кормили Роялом для разных возрастов Потом перешли на Акану, на ней по сей день сидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роял для кастратов сейчас едят. И очень с удовольствием едят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ANF [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бош -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиллс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роял Канин. Старший для кастратов, младший Киттен.[+sign]Я бывшая Ирусик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже кошка ест его с удовольствием, но раскабанела - жуть, хочу что-то менее вкусненькое ей подыскать, это ведь просто ненормально, что она целый день на холодильник молится. Пробовала насыпать неограниченно еды - было еще хуже. Совсем поплыла. Как-то нездорово это. говорят, есть корма невкусные, без ароматизаторов и вкусовыхдобавок. думаю, мне что-то такое нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, возьмите Роял лайт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ира, попробую, (+) но мне не нравится именно такая зависимость от Ройала. Когда у меня как-то не было времени подъежать в магазин за кормом и она была неделю на натуралке (мясо, творог, сметана, яйца), она первые дни так бесилась, кидалась на меня, а потом стала такая спокойная, ела сколько ей нужно было и спокойно дальше своими делами занималась. не было этой одержимости. Было бы время - перешла бы натуралку, я тогда очень поразилась разнице. может, и перейду все же, когда ее заберу у родителей. а пока они ей занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ветеринар говорил, что лайт каллорийнее, чем для стерилизованных кошек... я вот тоже мучаюсь... давала своей и лайт, и для стерилизованных - жрет как не в себя и жиреет ((( может действительно попробовать что-то не такое вкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годую Роял Каніном для кошенят від 4 до 12 міс. але перевожу поступово на Хіллс.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он неправ, Лайт немного менее калориен. Если хотите невкусное, возьмите Пронатюр Ориджинал+ У меня уже одна кошка бастует, прямо не знаю, что буду делать, если вообще откажется ((( По качеству и цене очень хороший корм, но по поеданию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то, что нужно. наверное, отправлю папе кг на пробу. главное, чтобы Триша его есть не начала от злости, она мадам такая, что терпеть и думать не будет... А какой из них взять? Ей 7-й год. Для старых и малоактивных котов? Вроде по возрасту не подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не замечала ни у кого из своих такого, просто что-то им вкуснее, что-то менее вкусное. Не считаю натуралку выходом, поскольку нет у нас качественных продуктов+ я одно время работала редактором в "мясном" журнале (это будучи вегертарианкой! - вот испытание-то), так я ТАКОГО начиталась! Я сказала сотрудникам, что если бы уже не была в-нкой, то после этой работы стала бы ))) Там такое в этих несчастных животных вкалывают, что никакой пользы от мяса нет, а наоборот ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Пронатюра Сеньор идет после 10 лет, Трише еще рановато. Мои лучше всего едят Seafood Delinght. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть с сырьем, используемым в корме? (+) неужели для корма для кошек и собак используют мясо фри-вокед кур и эко-телят? Это ж реально очень-очень дорого, за границей мало кто из людей себе позволить такое мясо может.:( Отсюда и мои сомнения относительно того, что корм полезней натуралки...я ее кормила первый год натуралкой. было сложно. я сама тоже ведь была периодически вегетарианкой, с марта уже стабльно вегетарианка, мне было мучительно для нее еду готовить. Хотя как она обожала куриные шеи. Я их молоточком ей отбивала по типу отбивных, Трише очень нравилось. Ну и мясо любила, давала в основном говядину, что-то киры у меня вообще на плохом счету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, куплю его, попробуем:), вернее. она попробует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо! Попробую сегодня купить маленькую пачку :-)+ а то я брала Пронатюр, но с другим вкусом - моя не ела. А я вот там ниже спросила про АНФ - не подскажите, Триш, как он по пользе, поеданию и на фигуру кошачью? Я давала когда-то Фелиде своей, но эти перебои с поставками да и она нос от него воротила совсем. Ну и нет у них выбора ж никакого - ни по вкусам, ни по диетам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах