Каким кормом вы кормите Кошку?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ж типа соглашаюсь ;)) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нельзя!!! Рискуете получить сильную аллергическую реакцию. К сожалению, пришлось убедиться в этом на собственном опыте. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня Рыська ест оставшийся от Брюса РК Уринари и свой любимый пролан)) Доест РК -останется только проплан. Правда,у Рыськи все окей с жкт (ттт)Но я в курсе,что нельзя смешивать -просто так сложилось...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он далеко не всем подходит. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как и любой другой корм. Я просто ответила на вопрос ТС )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

РК и проплан - один производитель, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проплан - это пурина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кардинально разные. Совершенно, я бы сказала :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) кушается пока хорошо -день одно,день другое,или чередую утро/вечер -смотрю по ее настроениею)) Т.к. ест она мало -чувстую,будем тот унинари до новых веников есть))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну чтоб разнообразить рацион..., Кушали до 4 мес Роял Канин Беби Кет, Сейчас перешли на Роял Канин для Британцев ( хотя наша Шотланка Вислоушка) . Получается из РоялаК нам подходит только этот ? и сидеть на нем постоянно?Хочу попробовать Фест Чейс..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошкам не нужно разнообразие рациона, это не люди Если корм кошке подходит, она хорошо себя на нем чувствует и хорошо выглядит, то им можно кормить годами и менять только по потребности (например, после кастрации или при появлении каких-либо дополнительных потребностей).Для британцев, надеюсь, Киттен едите, не взрослый? :) Бритиш, конечно, придуман именно для британцев, но многие и шотландцев кормят именно им. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Беби Кет ели до 4 мес., теперь для Британцев, ничего другого пока не пробовали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего другого котенку и не нужно пока :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да, побывав в селе, я поняла, что не так страшно, как свиньи умирают. А то, как они живут(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Ориджен[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой ужас, бедный котенок, такой дикий микс за полтора месяца, капееец..... Вы бы хоть немного почитали, чем и как кормить кошек, честное слово....[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таке враження, що пише бот... вникніть: я ці всі назви можу перерахувати, при тому, що півтора місяці тому про котячі корми не знала взагалі нічого. Ви мені пропонуєте "хоч трохи почитати"?Напишіть, я ще "трохи почитаю" :)В свою чергу пропоную подивитися мою сусідню тему і оцінити, в чім "капец" з тією кішкою (вигляд і набір ваги), бо всі наче кажуть, що явно краще ніж було.Мені логічніше було б вислухати від Вас спасибі за викладені результати спонтанного тестування кормів, чесно кажучи. А сусідці в очі Ви теж будете дорікати, що вона "неграмотно" годує кицю, яка їй ходила гадити і орати під двері квартири і взагалі сто років снилася? Посилати щось почитати... Цікаво, звідки в людей така звичка, така зверхність на рівному місці.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле ничего хорошего в таком питании нет, человек виртуально "всплескнул руками". Неважно, что котенок сейчас выглядит хорошо и чувствует себя хорошо. Организм не железный. Будете продолжать в том же духе, окажетесь у ветеринара с .хроникой. Ничего личного, просто констатация факта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а глубокая их старость - это в вашем понимании сколько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело хозяйское. Только не могу понять, почему "хроника кота" - цинично звучит? Или это не живые существа? А если кошку рвать будет ежедневно из-за воспаленной поджелудки, это как будет? Впрочем+ судя по Вашим словам, Вы слушать никого не будете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

їхня кішка померла в 17 років. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви нічого й не намагаєтеся казати, найбільше буков поки що в мене :) вважайте, що не буду, якщо це достатнє виправдання Вашої пози. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело в том, что хороший сухой корм - сбалансирован, сравнивать его с гречкой и сосисками - не совсем правильно + У меня тоже был разный опыт с едой животных, но жизнь показала, что правильная сушка - большое дело. Ну а побаловать иногда консервами, кисломолочкой, творожком, кусочком мяса никто не запрещает. Мои еще сами себя (и нас) балуют иногда воробьями и мышатами - хз, где тех мышат находят ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам предложил человек почитать о правильном кормлении, Вы возмутились. О чем писать? Когда человек хочет что-то узнать, он так не реагирует. Так что не я в позе ))) Есть люди, которые сами знают, как лучше, их ни в чем не убедишь. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас