Цвергпинчер. Кто знает о нем?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цвергпинчер. Кто знает о нем? Расскажите все плюсы и минусы. Спасибо)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, давай я тебе про бассета расскажу )))))) сплошные плюсы, без минусов...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) мистер Фикс, у меня есть план) Себе на собаку я не согласна. Не хочу ни при каких условиях. Но я смогла уйти в работу. А мама дома. Ей очень тяжко. Мне надо кем-то ее заполнить) Никаких тоев-чихов я не выдержу, не моя порода) А цверг это подобие добермана, поэтому я готова к нему) Но характер и болезни присущие меня интересуют)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмммм...цверга....маме???? эммм....ну, подождём знатоков....+ но по моему, это "подобие добермана" маме даст жару по полной...ты б чёта поспокойнее бы присмотрела.....бассета, к примеру :)))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) блин, сколько у вас там еще осталось??))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да пускай дает) в нем 30 см в холке))) а поспокойней нам не надо, мы все такие... с шилом) где?))Приколистка - бассет - спокойней?))))))))))))))) Ага, он просто пьет кровь не глотками, а через трубочку с грустными глазами)Выбор мой пал на цверга из любви к доберманам. Но я точно знаю, что не смогу отдавать время на такую серьезную собаку. Я на работе до ночи. А вот мама будет нянчить минидобера)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цвергшнауцера не?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу поддтереть про бассета, не пугай клиентофф )))))) ( но мысль зачотная....надо запомнить) )))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) они хоть и веселухи, по характеру похожи, но на добера по экстерьеру совсем не катят) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не подумаю) в них своя прелесь) Моя подруга когда -то сказала - если я когда-нибудь отдамся собаке, пусть это будет бассет! Он все делает на совесть) Любит - нежность) Жрет - благодарность) Шкодит - а в глазах - совесть)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотите подарить маме Тихона? чудный пес! + Тихон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звони подруге!!! срочно!!! лучшая сука помёта ( без преувеличения) ищет родителей....)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню Тихона, смотрела раньше фото) классный парень, Есть одно НО я не люблю беспородных собак дома. Это не от того, что у меня есть какой-то пафос или ... не знаю ккак это называется... мания величия и обладания не подходит... Я люблю экстерьер собаки вкупе с ее рабочими качествами. Для меня это важно и интересно. Но это мне абсолютно не мешает часто-густо учавствовать деньгами в акциях с приютами и т.п. не афишируя это... я понимаю как там тяжко.... Но дома не хочу)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю. но не пропиарить его тут не смогла :) но может ваша мама по-другому относится к беспородным собакам дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра позвоню) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно... я его первого рассматривала как возможного жильца. Долго и уговаривая себя... но ((( не получилось... Но могу перечислить че-нить на передержку. Карта есть?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) я справляюсь с передержкой. мне бы хозяина найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь( я понимаю,что роднулька-это очень важно... Но и я лет 20 назад хотела добермана, а случились собаки, которых я не предполагала. Были 2 любимые до потери сознания, умирали - жить не хотелось. И сейчас... зарекалась бы, но не могу. Для себя крупную собаку пока не могу завести,т.к. 1 - не хочу больше, 2 - степень ответственности за добера - зашкаливает, времени нет, а большую тупую собаку, необученную иметь - преступление. А маленькое подобие добермана - маме на радость... хотелось бы)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я даже не думала обижаться. на что? я вздыхаю - мне бы хозяина найти. а ваша позиция мне очень даже понятна. у меня тоже дома спаниель, а не беспородная собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно уже слюни пускаю, всё время читаю про породу+ Мне кажется, что они должны быть ОЧЕНЬ похожи на цвергшнауцеров по характеру. Вот просто чувствую:) А цверги - идеальны, значит выбор правильный. Если взять суку, маме будет легче. Только выбирайте верхнюю границу стандарта у родителей, не миников (думаю, что и там уже карликов разводят, к сожалению)[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что это моя мечта. И следующей моей собакой будет только цверг, а может и два )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, несмотря на размер, они и есть доберы - сильные, выносливые, лидеры, весельчаки и заводилы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно увидела, что есть размером с миттеля, средние+ в Питере, вроде.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение