Быть или не быть? Вообще как быть?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как вы с Пони ночь пережили? есть какие-то новости? На уавет что-то ничего тоже. Волнуюсь за кошку. После чтения истории эти недели она уже прям как родная стала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. денежки пришли) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт все хорошо. только что отписалась там, напишу и тут+ в туалет сходила, немного поела, воду пьет и полностью пришла в себя:) сидит модная в попоне:)[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, огромное спасибо всем кто переживал - ночь прошла хорошо. очень нужна автопомощь на сегодня-завтра+ с троещины на васильковскую и обратно. я понимаю что все заняты и работают, но вдруг кто-то все-таки захочет покататься:)очень не хочется послеоперационное животное по холоду таскать, а на такси не накатаешься, очень дорого выходит(((((нам сегодня-завтра еще нужно в клинику, дальше как и раньше буду колоть сама.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть неопознанный платеж того дня на 50 грн, но это ж не он наверное [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, к сожалению, опыта вождения у меня еще нет, (+) так бы с удовольствием помогла...вам на перевязку? может, где-то ближе в ветлечебнице сделают или обязательно должен смотеть оперировавший врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам на капельницу и укол антибиотика. я вот уже думаю над этим вариантом, но у меня нет назначений с Васильковской((( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никого не найдете - я могу помочь (зависит от времени). если что - звоните+ 0503553106
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модная в попоне ))) ох, какие вы молодцы+ обе, но ты больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прокапались в ближайшей клинике:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, муж забрал, сидим с дочерью режем,завтра опять начнем атаку:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) я тоже через это прошла. пришлось за вечер тысячу штук накромсать))) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок получает массу удовольствия:)(я уже сдалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не он.((( (+) попробую сегодня перезвонить, но пока у меня только смс-ки с подтверждением платежа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. если надо будет - могу сделать скрин выписки того дня [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вы там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт все хорошо, спасибо. вот думаю когда швы снимать она сегодня такую кучу навалила, что я прозрела.. как здоровый мужик))))[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо :))) а врачи не сказали когда швы снимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ждали нас на следующий день после операции, но я не поехала, капаю ее сама дома. думаю что на 8й день поеду. чишке на 8й день швы снимала [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) какая старательная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кошечка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что не забываете о нас. Пончик на передержке в чудесной семье. я должна была к ней съездить, но слегла. ттт все хорошо, ждем самые лучшие руки:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение