Быть или не быть? Вообще как быть?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Быть или не быть? Вообще как быть? Какая-то скотина с месяц назад выбросила кошку в парадное. Я ее видела, думала она выскочила из квартиры и скоро хозяева ее найдут. И вот спустя месят я нашла остатки от кошки. Совершенно невесомое, апатичное, истощенное существо..... Оказывается весь месяц она просидела под лестницей. Чтоб вы понимали нет ни одной какашки, ни лужи... Как она протянула месяц - для меня загадка.В общем мы были в клинике. Кошка реально невесомая, возраст 5+, сильнейшее истощение и онкология (на молочном пакете). Врач сказал шансов немного. Усыпление - 150 грн.. Обследование и лечение - знамо гораздо дороже. Кошка совсем не вписывалась в мои планы, особенно финансово. Тем не менее она у меня дома. Я астматик, у меня аллергия на котов, но на сальбутомоле пока ок. Что делать? Усыплять? Или пытаться спасти? Я купила физраствор, глюкозу, вит С, уже уколола ее, варю ей печенку. Прокормить смогу без проблем, лоток-песок куплю. Но на клиники денег нету совсем(((Ах да.. оно еще и глухое([+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :( Я в шоке... Вот даже не знаю, что вам сказать... А как ветеринар оценивает шансы на нормальную жизнь кошки, если её лечить?[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализов же никаких не делали. сложно так сказать [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она хоть ест? Ходит? Как вообще функционирует? Бедное животное :((([+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходит. сил нет видать. да, поела 2 раза по капельке [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю не стоит мучить беднягу. [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин жалко( она не ушла из дома, она верила и ждала под лестницей Лен, а это ты нашла или перепост?У меня еще АСД после свиней остался, второй фракции... полная бутылка[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она дожила до того как ее кто-то нашел То я думаю, что немного шансов у нее есть. В любом случае пару дней покажут, что там будет или она начнет поправляться или умрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

della напишите номер карточки ,тоже перечислю. [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я могу немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное+ http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=51075&p=791366#p791366 добавила в первый пост[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам+ http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=51075&p=791366#p791366 тут в первом посте добавила[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Наташ, я нашла(( я поговорю с ветом, если даст добро - с радостью заберу [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши новости: коте оказалось неглухое. сегодня оно уже реагирует на звуки. за ночь она доела то что было в миске. кушает по капельке. сегодня пытается вставать, но пока заваливается набок.в туалет понятно не сходила.говорила вчера с несколькими людьми, пришли к выводу что для начала нужно понять действительно ли это онкология, а то диагноз поставили на глаз, безо всяких анализов и биопсий. если онко с метастазами - усыпление. если просто опухоль и есть шансы, то буду оперировать. пока что нужно сделать биохимию и общий крови, ну и откормить котейко, тк в таком состоянии она наркоз знамо не перенесет.пламенный привет ее бывшим хозяевам.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевела Вам немного на карточку. Пусть всё будет хорошо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже минут 10 сижу в ступоре и пытаюсь что-то написать... слов нет (((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переслала немного на карточку,пусть малышка поправляется! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное+ девочки, пишите плз суммы, мне это понадобится для финотчета[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большущее спасибо [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, пишите плз суммы, мне это понадобится для финотчета. и спасибо всем кто помогает [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, что тут писать....... [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)мне не нужен этот отчет,я лично тебя незнаю,но на 100% уверенна в порядочности, не раз на форуме всем помогала,ведь добрый совет дороже всяких денег.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так положено:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевела немножко. Пусть все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение