Хвилясті папужки - комусь потрібні?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а голубеньких не будет крошек у Вас???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, зараз нема. я теж хочу голубеньких, але синіх тільки взяла, вони ще геть мальки, через рік, не раніше будуть синенькі.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу попугайчика :) Подскажите к какому сроку можно забирать и какие сейчас у вас есть (мальчики-девочки, какого цвета) и где можно посмотреть фото? Нам не для разведения, хочется чтобы был ручной и научить говорить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) зараз ще маленькі -найстаршому 13 днів, є підозра що то дівчинка, але не факт зовсім. Забирати ч-з місяць. Але не факт що цього разу буде кого роздавати - їх всього троє. Якщо будуть пташенята на роздачу -напишу тут.на вигляд вони зараз як креветки в пуху :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку!!!!!как птенчики поживают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую - пташенята живі, здорові, щасливі і красиві. молодшенькі два - здається хлопчики, але це ще геть не точно - я минулого розу дуже сумнівалась і таки помилилась.Роздаватиму молодших.Стершеньке - Лучик, дуже гарно щебече, буде з строкатеньке(пёстренькое), - крильця кінчики жовтенькі, грука - верх зелений, і жовтий поясочок. З характером, вже можу кусьнути як щось не так і навіть вміє сердитись, любить щоб чухали шийку.Молодшеньке- Жовточок, ніжне, лагідне пташенятко, любить тепло, спокійне. Грудка жовтенька повністю, крильця майже всі жовтенькі.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какя прелесть))))+ Вдруг кто девочка, я очень жду))))и почаще в ручки берите, чтоб не отвыкали))))пусть растут здоровенькими!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обов"язково, тільки шкода що фотоапарат у батьків забула, не маю чим знімки робити :-(, а вони ж скоро почнуть виглядати з гніздечка, самі їсти , це дуже цікаво. .[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Піднімаю тему. є двоє пташенят Самці.характери різні, окрас теж трішки відрізняється. ціна 100грн, торг допустимий :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мы готовы купить! Можно фото мальчиков? И описание характеров :) Где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! ловкость рук и никакого мошенничества(с) Думаю, тепер Люда знайдеться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! А мы сейчас на отдыхе и инет глючит не смогла найти темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я і не губилась ))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах