Котенок-сентябренок Сеня активно ищет людей для создания семьи!+

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и от меня -ап!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешной, любопытный, активный, помогательный, обнимательный мурчун Сеня-сан в активном поиске семьи! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам написала в личку. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в несколько заходов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите кулачки, девочки! Сеня-кот уехал на испытательный срок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООООООООООООООООООООООООО!!!! Ксюша, забери моих на пристройство, у тебя это быстрее получается! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу изо всех сил!))) (все выходные думала,как он там на балконе,если еще и козырек подтекает...) Ксюша, браво!!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком дожде не подтекает, кстати... течет, когда ливень и ветер... у Сени все отлично ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, Сеню теперь зовут Пеша (Пешкин, по просьбе сына-шахматиста), и он радует нас уже 3-ий день! + Ксении огромное спасибо за ее доброе сердце и за такой подарок нам. Вся семья улыбается 3-ий день, котенок очень славный, живчик, но очень ласковый. Так что принимайте и меня в ряды котовладельцев :)[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю со вступлением в ряды котовладельцев Очень рада за малыша!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! А уж мы все как рады :) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю и рада от души и за Сеню-Пешкина,и за всех вас!)))) Шоб он был вам здоров!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово, поздравляю! Взаимной вам любви и радости друг от друга )) Пешкин - хи, прикольно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! и Вам того же) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Уже вроде как отзывается даже) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Пеше очень повезло с семьей! правда-правда ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смушшаюсь :) Во-первых, ему повезло с Вами. Пусть и дальше так везет! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю:-) :-) і дякую. молодці ви дівчата, обидві:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую Вам по-хорошему)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение