Котенок-сентябренок Сеня активно ищет людей для создания семьи!+

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котенок-сентябренок Сеня активно ищет людей для создания семьи!+ итак, мой 6-ой каравановский подобрашка, 3-х месяцев от роду, сидел сегодня под ливнем на парковке Каравана и слабенько так говорил "ма"...пятеро предыдущих были пристроены очень быстро и удачно, о судьбе каждого я знаю... но в этот раз девать котенка было некуда, поэтому на время карантина заяц поселился на балконе... пока мы ехали в клинику, хлопчик успел поспать, пообниматься, пободаться, умыться и даже подставить пяточки для поглаживания... в клинике включил тарахтелку, разбудил всех животных вокруг, ирокезом на спине испугал лабрадора, изобразил суслика... и оказался абсолютно здоровым котенком )))обработан от блох, ест сухой корм, пьет водичку, играет с мышкой ))) на горшок пока не сходил, жду ))) требует ласки, бодается, подставляет спинку и пузик... нежный и любопытный )))Сеня отдается в самые добрые руки, у Сени уже есть свое имущество - горшок, мисочки, наполнитель и корм!фото постараюсь сделать завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что он вас встретил! пусть ему повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я забыла рассказать, что жилетка у Сени серая, а гольфики и пузо белое! такой вот серо-белый или бело-серый кот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ему-то точно хорошо ))) а у меня весь день кувырком )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сделали очень хорошее дело. один день из жизни - это не так много для вас, но для спасенной души - это вся жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда меня одолевают сомнения, я вспоминаю притчу о морских звездах...кстати, на форуме прочитала ее... она как раз о том, о чем вы говорите ) спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем фото малыша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз отдала фотоаппарат, завтра заберу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горшок у нас на пятерку, с первого раза попал ) и постоянно заваливается на спинку, чтобы пузико гладили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ждем фото!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка Ви молодчина) нехай Сені пощастить з новими господарями) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нам обязательно повезет! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что имеем на сегодня - лоток полностью освоен, аппетит отличный+ мурчалка не выключается, мышки-мячики наше все - активный, игривый, чистоплотный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые фото (параллельно учусь делать тыць)+ Сеня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа! получилось! продолжаю!+ а вы так умеете? мышка мячик про горшок правда продолжение следует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой Сеня, он же Мурчун Тарахтелкин (продолжение)+ гладим пузик это яяя ррр клубочек снова гладим пузик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой он хорошенький -прелесть просто!)) обожаю котят такой масти!))) офф:а балкончик-то, балкончик какой чистый! и линолеум! Я такой себе в кухню всё хотела,только типа в клеточку(ну или даже такой))) Я так понимаю,остатки от твоего кухонного?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, славнючий? )))+ на кухне линолеум другой, под ламинат, беж )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчик:-) хороших йому ручок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю такую масть ) Мой любимейший старичок Крис такой ) И Тасечка у меня такая ) И Юмася типа на пристройство ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обнималкин какой! Крис такой, да? я почему-то Криса нарисовала себе черно-белым ))) давно уже таким представляю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Крис белый с тигровыми пятнами ) Такой окрас мне самый родненький ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Криса помню вроде с черными пятнами)).. но видела ж его всего лишь однажды,когда Брюса мы забирали -может тогда издалека он нам так и показался))Брюсечкины серые пятна тоже были полосато-пятнистые...эх(((...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение