Как же надоели эти бродячие собаки!! Как с ними бороться?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вам помимо стайки собак у нашего дома+стаи голубей и сумашедшая баба,которая по утрам им в окно кидает размокший хлебушек.Прямо на голову людям. Я к ней ходила домой-тарабанила-не открывает.Говорила-мента вызову-все продолжается.Может поджечь бабку эту?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместе с собачками и голубями тогда уж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я стебалась, в общем. Видимо, не слишком удачно. Если честно, меня задрали эти темы и жалобщики тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.только загоню этих тварей к твари на 7 этаже и устрою фейерверк на радость всему дому.А если серьезно-это не сильно приятно,когда тебе на голову с утра падает хлебушек и обосранный карниз балкона и топанье голубиных ног с утра в субботу [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой мужик был, дык он один раз по улице шел, я за ним+ этот паразит швырнул назад пшено не смотря, тупо на меня, я офигела закричала, он извинился но писец какой...у нас еще бывшие соседи собачку приютили, она живет на лесничной клетке, хорошая конечно собачка, но народу чужому как то не альо...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такие соседи хлопотные) Поэтому я, выбирая жилье (квартиру, дачу) о соседях узнаю ВСЕ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбирала квартиру и,конечно же прошвырнулась по соседям,но эта сцуко приехала жить к своей сестре 2 года назад.Вот так. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нагнетайте. Я предлагаю гонять бабок или вынуждать их брать песиков домой. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение