Как же надоели эти бродячие собаки!! Как с ними бороться?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще одно по теме+ В Национальном ботаническом саду имени Гришко на Печерске живет стая бездомных собак, которых кормят, прививают и отдают на стерилизацию сами работники сада – волонтеры.Как заявила нам директор ботсада Наталья Заименко, 12 собак, у каждой из которых есть свой паспорт, не выгоняют из сада для того, чтобы не пустить на территорию новых бездомных псов.«Раньше животных отлавливали, но место вывезенных собак тут же занимали другие.У нас нет ограды, которая бы не позволила диким собакам пробраться в ботанический сад. На забор нужны миллионы, а денег не хватает. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно, не стреляйте, просто запихните по 10 табл. изониазида в кусок ливерки и покормите каждую псину. Но вы и этого не сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там бегает с десяток стерелизованых собак, но они, кстати тоже кусаются:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не сделаю, потому что это нарушение закона()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормить собак - не запрещено законом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это никак не влияет на их характер, это что бы щенков не было кусание к стерилезации не имеет никакого отношения[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) дык и людей не запрещенно, но попробуйте угостить кого-то пирожком с цианистым калием...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это к тому, что ботсад стерелизовал уже часть собак но этого не легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница только в том, что за убитого шакала вам ничего не будет. Ну максимум ЗОО насрут на коврик и обклеят ваш подъезд листовками - живадер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ест-но не легче . я вас очень хорошо понимаю ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не предлагаю. Я отвечаю на вопрос, КАК БОРОТЬСЯ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант предлагаю обзавестись шокером, или дайзером и иметь при себе. собак отпугивает и вам спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусок мяса с собой можно еще носить со снотворным (как в Шурике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрелять у нас везде бардак, собаки - это лишь мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же сами понимаете, что это не выход()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смерть от изониазида не мучительна и это не есть жестокое обращение с животными:) Препарат начинает действовать через полтора часа. В высоких дозах эти препараты обладают выраженным нейротоксическим действием с развитием комы, судорог и нарушением витальных функций. Токсическое действие связано с нарушением усвоения клетками головного мозга пиридоксина. В качестве вспомогательного средства используется противорвотный препарат — метоклопрамид.Препарат начинает действовать через полтора часа. Смерть животного наступает от недостатка глюкозы, отравления метаболитами и гипоксии. Собака в результате погибает безболезненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо гонять сердобольных бабушек с сосисками. Ввести штраф - 1000 грн. Только так, все остальные варианты слишком садистские))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут,т.к. это подразделение академии наук,а там мало того,что финансирование по остаточному принципу, так еще и за нецелевое использование средств кру такое впаяет...Лазейки существуют,конечно, но официально сделать это невозможно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы предлагаете наблюдать, как собаки умирают голодной смертью, от холода, под колесами машин? Это более гуманно, чем усыпление?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю животных и собак в частности, но стерилизация тут не поможет... только усыпить :([+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильно. Объясняю. С точки зрения собаки: подходит непонятно кто, говорит ласково, без напора, приносит еду, сам не ест. Вывод: в стае он никто, заискивает. В следующай раз придет без еды - будет наказан.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть бабуьки кормят собак у себя дома [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, соседей жаль :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильный совет. Это моя территория - хочу даю сосиску, хочу - нет. Их там десятки - всем давать? Тем более, что это далеко не так: дети тех собак разве что черной икрой не кормят и постели им стелят, а девочку собачка милая укусила, которую эта девочка с "пеленок" нянчит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, проблем в том, что их очеловечивают. У собак инстинкты, не разум. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение