не получается хлеб в хлебопечке

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и я вряд ли баггеты делать буду, поэтому "вавіщо платити більше?" :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю что лучше. я говорю что не хуже не считая внешних всяких наворотов (панаса не было, врать не буду) - у Мули удобнее ведерко, больше мерный стаканчик, двойная мерная ложкаНО - Орион как по мне печет получше. если, конечно, приловчиться к дебильной опции что в любой программе первые 20 минут печь тупо молчит, типо прогревает ингредиентыно я с этим борюсь просто - включаю агрегат на нужную программу, время пошло, а я тем временем неторопливо взвешиваю-отмериваю ингредиенты :)) и ссыпАю их в ведерко[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там суть не только в багетах она имеет 2 уровня подогрева. В 5002 только нижний тен, в 5004 еще есть выше тены по периметру корпуса. Из-за этого хлеб всегда более пропеченный.Да, месит сразу. Панас не брала из-за этого выравнивания и мелкого ведра. Была муля 5002, сейчас 5004[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Т.е. 5004 лучше? Нигде в описании не читала про тены...А по размеру они одинаковые? Хорошо, что не успела заказать 5002! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто год уже пекла в подобной печке, только моя Эленберг называлась :) Выпекала бесподобно!!!Но эти вмешивания с моей помощью (вручную) и простаивания так достали за год... :(Вот и думаю, вдруг Муля удовлетворит все мои "забаганки" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уже 5004 в продаже... С баггетами есть Moulinex OW 5024 А вы не в курсе, все печки с баггетами имеют 2 тена?В общем, продолжаю думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение