не получается хлеб в хлебопечке

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2/3 ч.л. сухих - это порядка 5-7гр "мокрых" [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо воды/молока берите сыворотку или пиво, а чтоб был более пружинистый и сытный добавьте яйцо. у меня тоже мулинекс и их стандартные рецепты мне вообще не нравятся. свекрови взяли лж -вот там даже самый дешевый рецепт мне по вкусу :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, но у Тани оч.хорошие проверенные рецепты, не знаю почему там так много дрожжей.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, переписала, попробую .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, получается, что уже как минимум 3 человека вы, моя мама и я, имеющие ХП Мулинекс, не могут испечь в ней хлеб :(но, знаете, я покупале смеси Корнекс (бородинский и мультизерновой). получается все преотлично! а самостоятельно намешать - фигня :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вторая печь мулинекс ну не зависит это от печи)))приходите со своей печью, испеку вам))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А назовите марку вашей Мулинекс, плиз! Я в срочном поиске хлебопечки, т.к. моя сегодня сломалась.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а какая у вас модель Мулинекс? У меня была до сегодняшнего дня старенькая и дешёвенькая Эленберг...Отличный хлеб пекла, но я на глаз все ингредиенты бросала и следила за колобком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, отчитываюсь пекла по этому рецепту на пиве - хмельной такой вышел хлебушек :) с явным запахом и вкусом "спиртного"на воде тоже пекла уже 3 раза - получается. спасибо.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано мулинекс хоум брэд может еще что на коробке написано, но коробка далеко спрятана.на 500, 750 и 1 кг буханку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже Мулинекс, хлеб сейчас получается отменный+ дважды были проколы именно с дрожжами в голубой пачке, теперь их не беру, еще многое зависит от муки, идеальный хлеб всегда получается с Макфой. Чаще всего пеку хлеб по быстрому рецепту, в последнее время мои очень полюбился молочный, сегодня испеку сдобные булочки бриошь с шоколадной крошкой, прошлый раз получилось.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такая, наверное: http://i1.rozetka.ua/goods/4716/moulinex-ow-3022_4716904.jpgТак хлеб теперь нормальной структуры получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти такая да, белый хлеб по тому рецепту теперь нормальной структуры[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все отлично получается в Мулинексе. только ведерко уже поцарапалось, 2,5 года прошло ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я продолжаю страдать муками выбора :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите Орион :) хорошая вещь ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что-то нет у меня доверия к технике Орион... А чем Орион лучше Панасоник и Мулинекс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеку по рецептам своей хп, только кукурузный не получается, видать, ошибка в рецепте.У меня вот такая хлебопечка:+ http://hlebopechka.if.ua/lg-hb-155-cj.html[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже Мулинекс. Хлеб всегда получается. Взвешиваю на электронных весах, муку просеиваю обязательно, дрожжи Саф-момент. И соблюдаю правило: дрожжи не должны соприкасаться с жидкостью до начала работы ХП. Т.е. все ингридиенты вниз (молоко, сахар, соль, масло), потом мука, и в последнюю очередь дрожжи[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четыре. У меня тоже, то получается, то - нет. Попробую приготовить по выше написанному рецепту.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а Мулинекс сразу начинает замес? Читала, что самый вкусный хлеб получается в Панасонике:)Но слишком высокие у Панасоника модели, а у меня верхние ящики на кухне прибиты низко....Да и получасовое отставание перед замесом меня не очень устраивает...А как в Мулинексе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю на эту модель: http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=1610081&hid=90600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти такая Moulinex OW 5004.Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с баггетами? Печете баггеты? Спасибо за отзыв! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с баггетами пару раз делала,но как-то не пошло.В основном хлеб и всякую сладкую сдобу делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение