Приглашаю обсудить мой праздничный стол. А точнее закуски.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приглашенные дамы дружно спихнули сухость куриных рулетов на сухость куриного филе как такого. Может его дополнительно чем-то сверху покрывать перед запеканием, жир какой добавить?И чего это Вам не спится, Лянка? Ночь уже темная. И я тут втыкаю сижу. Пошла я. До завтра!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я частенько ночую, совиная семейка) промариновать можно и/или запекать в фольге[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонкими полосками бекона обмотать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в фольге запекала - сухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет повторить и пошагово расписать...сухо не было( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может его печь не более чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь их делает 1. из бедер, 2. заворачивает в шкурку - не сухие. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырный рулет я ела только магазинный и мне он не понра, точнее так - понра только самый простой вариант, когда начинки нет. а рулет пересыпан смесью перцев - неплохая закуска под пиво, но на праздничный стол не стала бы подавать.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо будет попробовать в следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение