Хозяюшки, огласите список того, что у вас всегда должно быть дома (из продуктов)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хозяюшки, огласите список того, что у вас всегда должно быть дома (из продуктов) то, что если закончилось - вы сразу покупаете заново. Тема для поговорить, подумать, узнать что-то новое для себя.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. кофе 2. хлеб3. пельмени4. сосиски5. яблоки6. картоха/свекла/капуста/сельдерей/морковь7. замороженная зелень8. томатный сок (домашний)9. кусок настоящей домашней курицы - на случай болячки сварить бульон10. макароны, крупы11. молоко12. яйца13. мука.14. специи15. соль, сахарвсе остальное - под настроение и по сезону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крупы какие? рис, гречка, манка?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , у меня куча такого , что всегда должно быть - -сыр-сливочное масло-мясо-чай,кофе-растительное масло-яйца-мука-молоко,сметана-овощи ( картофель, морковь,лук,буряк,зелень)Все остальное могу покупать не сразу как закончилось - крупы ( все не закончатся , а оьсутствие одной-двух не критично), макароны , рыбу , консервы и т.д.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупы - все что только существуют, мы едим все что-то чаще, что-то режеовсянку правда только в виде геркулеса, и ем только ямука - обычная пшеничная, грубого помола, семолина, кукурузная, гречневаямолочное - молоко, кефир, сметана, слив. маслочай, кофе (я кофе не пью, муж редко)хлеб (печем сами)сыр (обычный твердый мужу и детям и вонюченький -мне)мясо домашняя курица (магазинную не беру)раст. маслосоевый соусприправы (последнее открытие - Грузинская от ТМ "Любисток" - это просто сказка и феерия)яйцакартошка, морковка (любит старший), лук, буряк (обожает младший)яблоки, другие фрукты - по сезону[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крупы, овощи, масло, яйцы, специи, мука, сахар, сол, сухофрукты. кофе, сыр [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко, без молока жизни нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что-нить такое, что не обязательное, но в чем невозможно себе отказать? У меня: коричневый сахаршоколадподсела на махан, блинмедмечтаю о кленовом сиропе[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречка, кукурузная манка (оч. любим токану), рис, артек, перловка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед - да:). шоколад риттер спорт в лиловой пачке - тож всегда есть плиточка в холодильнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще забыла сыр и раст масло написать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рис, пуэр, какао, молоко, фрукты, соль, олив.масло, рыба, мед, презервативы. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы презервативы едите? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуэр? где берете? детям даете? С какао что делаете? а рыбка какая?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для приготовления чего-то используется? рыбы, например :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуэр заваривать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене чоловік за принципом- А вдруг війна, а ми не ївши... Скупляє все в суперах по кілька штук. Зате, коли нема грошей- можна навіть дн святкувати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас не получается обжирательство с таким подходом? Мы вот если купим кг сыра так не успокоимся, пока его не сожрем. а когда сыра нет, то и обжираться нечем :)так же и с шоколадом, вареньем, колбасой, соленьями разными..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я мала на увазі довгострокові продукти- спиртне, закрутки, консерви, м"Ясо в морозилці,. Сиру купуєм по 200-300гр 2р в тиждень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое махан? ПС да что же за день сегодня такой, на все спрашиваю "а что это такое?" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что еще спрашивали? ;) Махан - этосыровяленная колбаса из конины. заказываю в Донецкой области.чем махан суше - тем его кайфовее есть (разжовывать, рассасывать)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыры фета и моцарелла, листовой салат, оливковое масло, креветки в морозилке (покупаю сразу большую упаковку и отламываю-фасую на 4 маленьких). Ну всякие там рис-макароны тоже. Геркулес - дочка им завтракает.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас - мясо, но эт потому что Мэ в доме больше чем Жо))) мой личный топ-лист - сыр, тонкий лаваш, зелень, овощиа вообще холодильник у меня пустой только когда лето-каникулы, а так...хошь-не хошь..дети))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение