Хозяюшки, огласите список того, что у вас всегда должно быть дома (из продуктов)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Забыла - в обязательном списке яблоки еще) И белое сухое вино)))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помидоры, укроп, морской коктейль, рис, яйца, молоко, крупа, лук, растит. масло, что-либо куриное, вода.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мед- обязательно-стратегический продукт, 12-15 литров за год семейство выкушивает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так со всеми видами орехов - фисташек полкило может за один присест просвистеть как стая напильников[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ой, про орехи-сухофрукты я молу... муж может купить в семью кулек инжира-кураги-чернослива и весь его втихаря и сожрать. Я уже и беситься перестала и просить его покупать это..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуэр заказывали. детям даю, но слабенький. какао на воде без сахара - не для слабых духом ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презервативы в рот берем, но не глотаем )) каждый день, для здоровья )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас. (хорошо, что у свекра пасека) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рис макароныгречкакартофельовсянкаморковьлуктв.сырмясочайкофе мужумукамолокосливочное и подсолнечное маслосольяблокисахарсметана[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икра, морепродукты, фрукты, овощи, орехи макадамия, сухофрукты, жвачка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САЛО!!! картошка и др. овощи (перец, капуста, лук. огурцы, помидоры, зелень - пока сезон) потом другие сезонные овощитворог домашний и молококрупы гречка, рис, освянка, манкамясо (немного но всегда)мед (много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз для того , чтобы едоков в семье не прибавилось :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за напитакой "какао на воде без сахара"? Типо горячего горького шоколада? а где пуер берете? Я тож его полюбляю, но муж как-то не очень..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А специи из магазина? я после Тайланда подсела на острую пищу, но найти некоторых соусов тут не могу.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Сало! Точно. Постоянный гость в холодильнике :)0 [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У китайцев на Демеевском, везу отовсюду, заказываю тем кто едет, Морская соль и смесь перцев, итальянские травы - банально из Мегамаркета Kotanyi, признаю все только свежемолотое))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, для аппетита [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в порядке убывания приоритета: кофе,чай,молоко,творог,мед,фрукты,овощи, спагетти, сметана,масло подс., оливковое,сливочное(могу и без него), мясо, рыба, рис, пшено.без остальных круп и без картохи можем обойтись. Соль,сахар,специи -то такое, кагбе не считается...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо всю кухню перечислить)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мяяясооо (много), в т.ч. цыплята; картошка; вода; молоко; домашняя сметана, яйца, макароны/спагетти, рис, гречка, сыр твердый; сливочное и растительное масло; кофе; какао; шарики ребенкины; хлеб; сигареты мне :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,какая интересная темка, ща и я свою кухню опишу короче все крупыхлебмолочное всесыр твердый по любэмясо всякое по чуть чутьовощи, особенно капусты всякиемедизюморехи грецкиефрукты в основном яблокихрен и горчичка обязательно))яйца мука крохмал сухари паниров[+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, чай, лимон, сахар, яйца, гречка, макароны, картофель, масло сливочное и подсолнечное, горох+ рис, мясо, мука[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение