Хозяюшки, огласите список того, что у вас всегда должно быть дома (из продуктов)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

творог, молоко, сметана, масло, яйца, твердый сыр, овощи-фрукты, кофе-чай, крупы(рис, гречка, овсянка, макароны) и что-ниубль сладкое палюбе - хоть банка сгущенки, но обз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что в холодильнике-то? :) чем ваши Мэ питаются? :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а творог просто со сгущенкой едите или что-то готовите? У меня пол литра сметаны пропадают.. куда ее люди девают? :)) :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соль сахар, мука, молоко, яйца, хлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог со сметаной) сгущенку ложками))) с чаем)) картошечку тушу со сметаной, салаты делаю сметана+майо, в борщ, в выпечку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слюни потекли :)) про эгрегор спрашивала :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банош сварите:) бефстроганов сделайте:) я вчера белые грибы в сметане тушила - вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог свежий так едим, потом запеканки-сырники-ленивые вареники, опять же без сметаны никак()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны идеи? продукты самые обычные, да и нет определенных правил - яйца, сыр, творог, фрукты, сметана, молоко...у меня централизованных закупок не бывает, меню максимум на день-два придумываю, продукты под него покупаем)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпечка) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистая вода, свежий хлеб, сливочное масло, чай, кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к грибочкам) я правда шампиньоны со сметанкой - как начинку в блины или просто к каше люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банальные вещи :) ниже напишу, но тоже интересно, может что поменяю :) зелень (кинза, петрушка, укроп, базилик), овощи для салата (любые, хоть чтоб капуста была), яйца, масло сливочное, молоко, масло растительное, творог, лук, картофель, морковка, мясо (чтонить, если есть куриная печенка, то уже считается, что есть :) ), овсянка, мед, макароны. Это именно те продукты, которые покупаются сразу как только заканчиваются, остальное (сахар, крупы, рыба, мука, фрукты, грибы) терпит до выходных. [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... эгрэгор - да - умное слово :))) у меня самой слюни про воспоминании о махане текут. тем более, что я сегодня разгружаюсь - сижу на яблоках печеных и кефире и травяном чае.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую, что кексом эта сметана закончит свое бытие :) не буду больше сметану покупать..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) цветаевский или закусочный пирог)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб, молоко, яйца, картошколукморковка, макароны, слив.и подсолн.масло, что-нибудь из мяса всякие крупы и т.д. быстро не заканчиваются, поэтому практически всегда что-то есть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моцареллу еще можно, творог домашний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я к зелени еще мяту свежую добавила. В чай - обалденно! [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мята у нас тоже появляется периодически, но без неё я придумаю что приготовить, а вот на остальную зелень присели конкретно... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай, яйца, ящичек полный корнеплодов - всякая морковка, свекла, сельдерей есть всегда. Лукъ, чеснок. По сезону - зелени пучок:) Масло подсолнечное всегда есть (по жиру - оливковое), домашнее сливошное в морозилке. Опять таки в морозилке мясо. Когда пустеет морозилка, я вонуюсь и боюс умереть от голода:))) Поэтому она не пустеет никогда, а когда отрываешь дверцу, оттуда выпадает чъя-нибудь нога:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай, кофе, мед, творог, овощи на салат + Обязательно сырМюслиРисовая лапшаГречка, рис ( медленно расходуются).Масло оливковое и сливочноеСпеции (много)МолокоМясоДетям сладостиКороче, нам все нужно и много)))) Я люблю, когда у меня всего и вдоволь, поэтому пополнение запасов - непрерывный процессПочти не едим картошку, но всегда есть сельдерей, брокколи, спаржевая фасоль[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сельдерей куда? И как рисовую вермишель кушаете? [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сельдерей в супы-борщи кладу, в рагу и в салаты [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корневой в суп, стебли так ем в неимоверных количествах и в салат) Рисовая лапша- моя последняя страсть))) Я ее с брокколи, морковкой, перцем и курицей готовлю, специи всякие китайские, обжариваю на сковороде. Посыпаю кунжутом. Меня последнее время на острую восточную кухню потянуло. Осваиваю.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение