а вы часто используете сливки? А куда?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стоИт))) ждёт, пока я повыгребаю детские игрушечки-резиночки-заколочки-карандашики-и пр. мелочь из разных углов))) Жабы такие, были бы дома сейчас - повбывала б)))Всё-таки, умный человек придумал школу и садик)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты малой даёшь грибы? Я как-то побаиваюсь. Разве что, вешенки, шампиньо() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ваще не даю. никаких. да она и не просит у нас оч. ограниченное меню - какие там грибы, абы гречки поела(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, сами в роскоши купаются - грибы белые))) а ребёнку гречку))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панакотта соусыв кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спагетти карбонара, рыбный суп, некоторые овощные супы. Грибы еще [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карбонару без сливок готовят ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня сегодня взрыв мозга от повышения лексикона!)) некоторые названия слышу впервые)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возмутилась до глубины души, полезла в инет - прошу прощения :)) Таки без сливок, засада. А я где сливки взяла???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на территории СНГ со сливками готовят. В Пекельной Кухне кого-то просвещали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, нашла один итальянческий рецепт со сливками на сайте BBC Recepies[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто использую, т.к. каждую неделю снимаю стабильно из грамм 300 с домашнего молокаделаю: мороженоекрем-брюлекрем в торт из взбитых сливокзаливку для фруктовых пирогов (сливки+яйца+сахар)добавляю в дрожжевое тесто вместо масладобавляю в кексоидное вместо маслатолку с ними картоф.пюретушу шпинатмуж тушит в них овосчи (капусты цветные и брокколи, перец и грибы - отлично идет с рисом или пастой) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а где такое молоко берёте? Я закваски для сыра купила, а молока толкового нет(( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сметану делаю)))) жду, когда муж наконец, настроит сепаратор - чтоб уж совсем настоящая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от проверенной бабки. кот. под дом приезжает. [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чет не могу домашнюю сметану :( [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуины)) а что за сепаратор? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вашей бабули маршрут через Рычаговку не проходит?))) а вдруг?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зарисовалась, мать, зарисовалась))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю пока((( я еще не видела. там нет какой-то детальки электрический вродь, не ручнойпритарабанит домой - отпишусь. если не забуду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рыбные котлеты добавляю)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. жирное молоко - с каждой банки примерно 300-330 мл сливок я ставлю на творог 2 трехлитрушки, потом снимаю сметану:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итальянцы тоже со сливками делают, но их там за это клеймят, как у нас за излишнее использование маянесика:))) Сливочность вкусак достигается за счет яиц, подают ее быстро-быстро, а в общепите, чтобы клиэнт не заподозрил и вообще, добавляют сливок. Дурят народ:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще тут массово делали варенную колбасу из кур.филе Там тоже сливки используются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я же тоже была в этой массовке))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение