а вы часто используете сливки? А куда?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы часто используете сливки? А куда? Вот не знаю)))И второй вопрос: А оно мне надо?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие?)) чаще всего - в кофе и соусы...домашние - в крем и прочие десерты...ну не знаю во многие блюда, но спецом не покупаю)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, ну в кофе у нас в деревне тоже об этом знают, десерты разные, просто взбитые... А вот чтобы в мсяо, рыбу... И кстати, какие соусы?Как-то они мимо меня протекают. А вдруг это вкусно?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто - бешамель и грибной) бешамелью можно смело покрывать и мясо, и рыбу, и овощи)кстати, пасту со сливками можно смело, с грибами, креветкамии выпечку попробуйте - булочки со сливками...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супы-пюре, например. Тушить в сливках, в соусы, в десерты (взбитые фрукты+сливки). Во всякие торты взитые сливки.Конечно, лучше настоящие брать. безо всяких процентов, дикие, можно сказать:))) Они везде хороши.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бешамель только [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла искать бешамель)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не заходите далеко!))) вот вам: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=62-recept-Sous-Beshamel-ili-belyi-sousСоставмасло сливочное - 3 столовых ложки, мука - 2 столовых ложки, молоко - 2 стакана, соль, перецПриготовлениеВ кастрюлю налить молоко и подогреть (кипятить не нужно).На сковороде растопить сливочное масло (огонь сделать средним или немного меньше среднего).Добавить муку и хорошо размешать деревянной лопаточкой.Аккуратно, небольшими порциями вливать молоко, интенсивно размешивая соус, чтобы не образовались комки.Соус довести до кипения, помешивая и кипятить ~1-2 минуты. Соус должен загустеть. Посолить и поперчить.Выключить огонь и положить в соус кусочки сливочного масла, чтобы предотвратить образование пленочки на поверхности соуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. делаю мороженое или на фруктовый сала сверху навалять, взбитые с сах. пудрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет, мороженко - это уже высший пилотаж)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем его едят? Сори за недалёкость)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазанью готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - как два пальца об стол))) для меня - бешамель с лазаньями высший пилотаж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе))) таки мне не нужны сливки))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жаренную картошку люблю))) и правда, зачем мне сливки?))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белые грибы тушеные в сливках - отпад и на домашних сливках вкуснячий банош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно мужу в кофе (я кофе не пью) покупаю раз в 2 недели маленький пакетик (200 мл). безумно люблю все жирнючие молокопродукты. домашние сливки, такие чтоб ложка стояла в них, могу жрать просто ложкамипоэтому домашние не покупаю :)))) бо моя печень меня бросит нахи магазинные лизнуть не могу, бо не остановлюсь пока не вылакаю всеи даже молоко домашнее не покупаю -там вверху сливки собираются, а мне непременно надо ложкой пошуровать и поснимать вкусноту :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катофка, запеченная в сливках, гратен - очень вкусно:) Делается проще простого.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соусы к пасте + лук, чеснок обжарить добавить морепродукты или грибы, обжарить, добавить сливки, специи, упарить.супы рыбный, картофельный на сливкахтарт (открытый пирог с пресным песочным тестом) с различными начинками (ягоды, овощи, мясо,рыба), залить яйца+сливки. Французский вариант пиццы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на пасту их, на пасту)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из обыкновенных питяров (с) ))))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх, придется ждать выходных - так захотелось, а грибы все на даче остались(((((( и банош перемешать с грибами - тоже зачОТно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на даче в лесу?))) у меня тоже все мои грибы по всем лесам необъятной Родины))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его люблю ложками прям со шкивародки нахлебаться) но вот вам типо несложная вкусность: покупаете большие ракушки (эт такие макаронные изделия) отвариваете их фаршируете их мясным фаршемвыкладываете их в широкую,невысокую сковороду и заливаете этим дивным соусом. Довести до полной готовности в духовке, можете под крышкой. Как захотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, на даче в холодильнике - три огромных пакета белых отборнейших сушеных грибов захлебнулась слюной)))как там твой пылик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение