Домашняя курица, очень красивое филе

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашняя курица, очень красивое филе что слелать?Разделала куру, вырезалда 2 половинки грудки со шкуркой. Красивое такое, а вот что сделать?Шкуру жалко срезать.Курица бройлерная, то есть по идее не очень жесткая будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рулеты. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шкуру? Вот видится мне сверху такая зажаренная шкурочка.Просто тупо поджарить?Или чем-то намазюкать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы запекла в рукаве для верности. У меня псицы в рукаве с очень знатной шкурвой выходят. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без сожаления рублю на куриные оладки. как раз сегодня вечером у мя такое будет филе само по себе суховато, в запеченном виде мы его не очень-то[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончился рукав(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ицом и шпинатом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фольгу зашуровать и открыть на 10 мин в конце.+ Чтоб уж точно не сухо было - маслом изнутри рулет промазать. если начинка будет не мокрая.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? у мну есть пару филеек в морозилке. отдаленно похоже на котлеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого отродясь не водитсо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как рубленные) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а дальше что добавлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйцо, сол, молотый перец и немного муки, или сметаны, жарить как плоские оладки(+) Хотя я знаю, что туда еще обычно кладут, но не скажу)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. от котлет они отличаются отсутствием лука и булки? майонез не положу. и не уговаривайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла короче тупо жарить шо с меня ледацюги возьмешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы))) да именно этим) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нарезкой) а лук я добавляю - когда пассеровку, когда тертый) яйки не жалею [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*жалостливо* а я бы котлет таки навертела..киевских аль пожарских)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... руци не оттуда шоп каклетки крутить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясорубка пошто?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила анек про чукчу, который держался за челюсти и жаловался, что *мясорубка* болит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое "вхождение в народ" в смысле вхождение в клан кулЕнаров с треском провалилось.Ни мясорубки нет, ни шпинату. Мне стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт дело наживное))) - шпинат и мясорубка имеются ввиду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это порезать меленько филейки, добавить (из расчета на полкило мяса) 2 яйца, половину маленькой пачки майонеза (я заменяю соевым соусом), мелко рубленую луковку, приправы по вкусу и 2 ст.л. крахмалахорошо если настоится хотя бы пару часов, а может и до 3х суток в холодильнике терпетьну и жарить как оладьи, выкладывать ложкой на сковородку, под крышкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:)) осталось ради этого дела купить крахмал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение