Кто-то болел гриппом в этом году? Это ж капец!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то болел гриппом в этом году? Это ж капец! Кто-то болел гриппом в этом году? Это ж капец!Началось все так стремительно, что не успела понять, как это случилось. Учитывая, что болею я редко! Бешеный озноб – померила температуру - 36,6. Через десять минут чувствую что-то не то, меряю опять – 39,5. И началось…. Кости и суставы ломало и плющило так сильно, что думала отвалятся + сильная головная боль и слабость.Я так не болела лет сто наверное… Причем сбивалась температура обычным ибупрофеном, но через пару часов опять жуткий озноб (реально зубами стучала и на кровати подпрыгивала) и 39-40, сознание ясное, ни насморка, ни кашля. Врач из скорой сказал сейчас немало подобных случаев, но чаще с кашлем. Пять дней вырваны из жизни, сейчас понемногу очухиваюсь, пойду к терапевту – надо ж подправить иммунитет. Когда так болеешь, понимаешь, что самое главное в жизни здоровье! И это не просто слова…Муж и дети так испугались, что бегали вокруг меня как заведенные))) Прияяяятно ;)Здоровья всем, берегите себя и своих близких![+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже переболела в этом году, но по сравнению с прошлогодним гриппом этот- цветочки ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тридня, пока болела - по ночам вапще не спала, всё тело крутило ((( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в прошлом году за детей боялась, паника ж была - ой-ой-ой! но никто не болел а вообще я очень редко болею, поэтому впечатлилась сильно)) даже страшноватенько стало...[+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, не ночь, а "период выживания"; ) [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но Вы видите, тут много народу на форуме и без гриппа в этот период хреново себя чувствовали, а у нас ещё и наложение случилось наверное ( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тоже об этом думала) да + авитаминоз весенний [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы переболели на прошлой неделе... всей семьей ((( ужас просто... И кашель противный ((([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас не то слово(( выздоравливайте!!! всей семьей эт вообще жестячок [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я болела после НГ днем нормально, сознание ясное- вечером такой озноб, просто леденела вся, потом добовился жуткий кашель от которого мозги наружу выносило- так болела голова. Вылечилась комплексом антибиотиков и противовирусных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, то же самое! Озноб жутчайший и именно к вечеру, правда у меня без кашля.Можно спрошу? как долго выкарабкивались? Что-нибуть принимали после выздоровления, чувствую себя как выжатый лимон, хочу сходить к врачу, но пока не в состоянии еще... [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня переболели двое детей. и что самое приятное - я бы Комаровским и ко, которые рассказывают что грипп антибиотиком не лечится - ноги бы повыдергивалапока не дала антибиотик - за пару дней вылакали вдвоем бутылку Нурофена, температура 39,2-39,6 - не сбиваетсякашель до сих пор жуткий, но то мы лечим потихонькуя сама как туберкулезник (хорошо что только кашлем отделалась)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) ага, только после антибиотиков стало легчать, тоже Комаровского вспоминала [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня шатало потом около двух недель просто плакать хотелось от бессилия . Есть вообще не могла. Пила макропен с бисептолом в период обострения, после болезни пила витамины и чай с медом и лимонами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот как раз болею+ кашель такой что моск выносит( и головная боль мрак(((([+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мы так же [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сейчас состояние "дохлой рыбы", еле по квартире передвигаюсь, хотя основных симптомов уже нет думала к врачу сегодня с утра - не смогла. Спасибо за ответ - буду выкарабкиваться.[+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня старший после болезни стал жаловаться на головные боли сказать что я в панике - это просто тихо промолчать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое после НГ. Отходила где-то месяц...И да, лет 15 уже так не болела- с Т под 40
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь! я только вылезла, шестой день сегодня, вроде легчает, но принимала антибиотики, так как 3 дня на антивирусных никаких изменений не дали [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я два месяца после гриппа вычухаться не могла... хоть и соблюдала постельный режим и пила все, что прописали - закончилось все огромными осложнениями, думала о завещании уже(( сейчас после курса витаминов и еще какой-то гомеопатии бабушкиного производства вроде начала приходить в себя. Выздоравливайте, мама у детей обязана быть здоровой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воот, так давно не болела, что в этот раз страшно стало даже, хотя казалось бы банальный грипп [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! боюсь не так гриппа, как осложнений, чуть вычухаюсь пойду обследуюсь [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас практически эпидемия гриппа(( все частные клиникибитком забиты, нет нигде мест. Практически у всех друзей дети слегли((( И таки лечится только антибиотиком, антивирусная терапия не помогает вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ребенок так переболел в январе. 5 дней температура 39,7-40, и без других симптомов (ни кашля, ни соплей). Сбивалась парацетамолом, но плохо довольно, и ненадолго. Впервые не помог анальдим!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас