А кто каким спортом занимается?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я - шейпингом 3 раза в неделю и 1 раз - body sculpt отличный результат ) довольна[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, силовые нагрузки, другие виды спорта ТАК не подтянут () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другие виду (аэробные) направлены на потерю веса /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, меня б не хватило так часто на фитнесс ходить.Респект))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плаванье (бассейн юность) и фитнес (спортлайф на протасовом яру) но так тяжело последний месяц даётся, еле заставляю себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айкидо, плавание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, я вес не теряла ни от аэробики, ни от шейпинга )))) тока диета )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) сама себя за это люблю )) очень хорошо себя чувствуешь на след.день после занятия - гордишься собой )) а чтобы чувствовать себя так каждый день - нужно каждый день и заниматься )вот я 2 дня пропустила - даже идти сейчас не хочу, нападает лень))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году дома под видеофитнесс занимаюсь) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжимание от дивана и спортивное открывание двери холодильника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горные лыжи. сейчас как раз самое время готовиться к лету - людей нет, снег есть)) а там нагрузка ого-го какая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семейная традиция восточных единоборств Индивидуально с учителем. Ну и дома постоянно тренировки. + работа с энергией, медитация, здоровое питание и т.д. "по востоку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к Вам очень нескромный вопрос, но раз Вы все равно анонимно, то, может, ответите? (+) Если возможно примерно намекните на свой возраст и "шпагатные" возможности. Мой тренер говорит: "Все у тебя получится", но я в свои 35 уже второй год не могу растянуться в поперечный шпагат. И в детстве шпагатами не занималась. Вот как у Вас с этим делом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в тренажёрный зал на Подоле (Атлетико) - там хорошие тренера, много девушек индивидуально занимались и зал хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно, прислушать нужно. Одни любят шумно попрыгать под музыку, а другие - поспокойнее, умеренно кому йога и пилатес, а кому - тренажёрка и шейпинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 горные лыжи отлично подтягивают) еще по утрам дома элементарно пресик, отжимания... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно: чуть дашь послабление, пару раз пропустишь и уже такая лень одолевает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Отходила полгода - у меня 50кг, т.е. я не худела- но ручки, прес, ножки!!!! Теперь хожу на Тай бо и танцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для поддержания формы и спины хорош пилатес. Я 2 года занималась, мне очень нравится.Хотя сейчас 3 мес хожу в FitCurves, полугодовой абонемент купила.... зря, не нравится мне больше... скучно. Хотя мышцы хорошо подтягивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилатес Иногда калланетика[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ 8 050 743 10 85 Ирина\\\"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще\\\" Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую вам прочитать статью о том, как добиться упругости ягодиц Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

FitCurves - не только для похудения прежде всего, регулярные физические нагрузки способствуют улучшению здоровья. А мы, женщины, должны быть здоровыми, и научиться заботиться о своем здоровье, а потом уже стройными :)И, кстати, по поводу названияFit [Фит] – физическая подготовка, подгонкаCurves [Кёрвз] – роскошные формы женского тела, изгиб, округлость, кривизнаFitCurves – это физическая подготовка (подгонка) роскошных форм женского тела (округлостей), т.е. доведение фигуры до идеала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквааэробика,пилатес, степаэробика. чередую это все. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я туда пошла (Фиткурвес) - нравиться, пока только подтягиваюсь:-) а худеть есть куда...[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а. Диета +силовые+аэробные. Такой должна быть пропорция. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение