А кто каким спортом занимается?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто каким спортом занимается? Вот хочу к лету фигурку подтянуть)))Мож и сразу финесс центры посоветуйте на правом берегу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, для подтягивание FitCurves хорош. погуглите - у них сеть все время расширяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Здоровому спорт не нужен, больному - противопоказан"! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это МЧ объяснить,который жаждет идеального тела?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо к организму прислушиваться. Я, например, совершенно не тяну шейпинг. Слишком быстрый темп, для меня это большая нагрузка на сердце. Мое любимое - пилатес, как раз для ленивых :). Но сейчас хожу на степ-аэробику, тоже очень нравится, там и силовая нагрузка есть, в общем, для меня то, что надо.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала о нём, но это ж для похудения.А мне это,как раз, и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня основная проблема в том,что мне не надо худеть,я просто хочу подтянуть попу,ноги,живот.. А стэп аэробика на что направленна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силовая аэробика нравится в FitnesSportsyle. Еще была в Fitnesservice - тоже весьма. Но мне просто такая система подходит - студийная, а не клубная. Чтоб уютно, по-домашнему. Не люблю большие клубы. А клубы FitCurves не признаю вообще. У меня прямо в доме один - не хожу, езжу в другой (Fitnessportstyle).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сам он идеальный? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеалов не бывает! Но у него замечательная накаченная в меру фигура. Вот и мне захотелось быть не просто стройной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не проблема :), при любом виде спорта тело подтягивается. у нас на степе тренировка в таком режиме: 30 минут мы "танцуем" на степе, при этом отлично работают ноги и ягодицы. Потом силовая идет: всякие упр. с гантелями ( грудь, руки), упр. на пресс, ноги. В общем, это уже от тренера зависит, у каждого свои наработки. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом Фит Курвесе в основном худеют только те, у кого есть что "сбросить" А вы как раз подтянетесь. Но это не всем подходит.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парашютным () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любимые виды спорта - плавание, йога, пилатес Прекрасно подтягивают тело и держат в тонусе.Давно ничем не занималась, зиму просидела на диване и у компа, пора возвращаться в спорт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквааэробика.Еще люблю видеокурс Синди Кроуфорд"секрет идеальной фигуры"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь к индивид трунеру, он вам программку накидает) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на силовые программы надо, либо тренажеры /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я когда-то в молодости по нему занималась) рельефы были - что надо) Но не все подряд делала, а выбирала из всех уровней то, что МНе надо было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарды, шашки и шахматы))) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восточными единоборствами. Не променяю ни на что ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хотелось бы к проверенному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изматывание противника бегством, обращайтесь:)) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой спортклуб, который подходит Вам по расположению и средствам Выбираете разные групповые (силовые) занятия и вперед.. а там по ходу присмотритесь, чей подход Вам ближе. Либо, можно продолжать ходить на групповые (если все устроит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходьба по кругу багуачжан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение