А кто каким спортом занимается?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто каким спортом занимается? Вот хочу к лету фигурку подтянуть)))Мож и сразу финесс центры посоветуйте на правом берегу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, для подтягивание FitCurves хорош. погуглите - у них сеть все время расширяется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Здоровому спорт не нужен, больному - противопоказан"! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как это МЧ объяснить,который жаждет идеального тела?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо к организму прислушиваться. Я, например, совершенно не тяну шейпинг. Слишком быстрый темп, для меня это большая нагрузка на сердце. Мое любимое - пилатес, как раз для ленивых :). Но сейчас хожу на степ-аэробику, тоже очень нравится, там и силовая нагрузка есть, в общем, для меня то, что надо.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слышала о нём, но это ж для похудения.А мне это,как раз, и не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня основная проблема в том,что мне не надо худеть,я просто хочу подтянуть попу,ноги,живот.. А стэп аэробика на что направленна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

силовая аэробика нравится в FitnesSportsyle. Еще была в Fitnesservice - тоже весьма. Но мне просто такая система подходит - студийная, а не клубная. Чтоб уютно, по-домашнему. Не люблю большие клубы. А клубы FitCurves не признаю вообще. У меня прямо в доме один - не хожу, езжу в другой (Fitnessportstyle).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сам он идеальный? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идеалов не бывает! Но у него замечательная накаченная в меру фигура. Вот и мне захотелось быть не просто стройной...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Так не проблема :), при любом виде спорта тело подтягивается. у нас на степе тренировка в таком режиме: 30 минут мы "танцуем" на степе, при этом отлично работают ноги и ягодицы. Потом силовая идет: всякие упр. с гантелями ( грудь, руки), упр. на пресс, ноги. В общем, это уже от тренера зависит, у каждого свои наработки. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом Фит Курвесе в основном худеют только те, у кого есть что "сбросить" А вы как раз подтянетесь. Но это не всем подходит.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

парашютным () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои любимые виды спорта - плавание, йога, пилатес Прекрасно подтягивают тело и держат в тонусе.Давно ничем не занималась, зиму просидела на диване и у компа, пора возвращаться в спорт :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аквааэробика.Еще люблю видеокурс Синди Кроуфорд"секрет идеальной фигуры"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратитесь к индивид трунеру, он вам программку накидает) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам на силовые программы надо, либо тренажеры /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я когда-то в молодости по нему занималась) рельефы были - что надо) Но не все подряд делала, а выбирала из всех уровней то, что МНе надо было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарды, шашки и шахматы))) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Восточными единоборствами. Не променяю ни на что ..
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Так хотелось бы к проверенному...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изматывание противника бегством, обращайтесь:)) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любой спортклуб, который подходит Вам по расположению и средствам Выбираете разные групповые (силовые) занятия и вперед.. а там по ходу присмотритесь, чей подход Вам ближе. Либо, можно продолжать ходить на групповые (если все устроит)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходьба по кругу багуачжан
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас