Помогите избавиться от комплекса.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну точно про меня, один в один. Просто под одеждой не видно маленького обьема Мне тоже сначала предлагают такие, что только на коленку налезут, а разденусь - офигевают и разводят руками - нету такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете, как опасно в нашей стране делать пластику по уменьшению/ подтяжке груди? Это еще увеличить, ладно, особо не проблематично, а вот привести в форму большую и обвисшую грудь, тут риск огромен, да и по деньгам, из маленькой большую сделать дешевле, чеи наоборот. Я уже этим вопросом давно интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня, самое неприятное - когда бретельки в плечи врезаются, а потом ямы остаются прямо но ключицах. У меня такое чувство, что там уже и кости деформировались А спину как тяжело держать, позвоночник ноет в месте застежки. Бюстгальтер нужен только на косточках, только с широкими бретелями, как у рюкзака, да и по обьему чтоб плотно прилегал к телу. О каком внешнем виде может идти речь. Хотя я не понимаю, ну что, тяжело сделать бюст с большой чашкой и при этом в красивом цвете с шикарным кружевом. В моем размере - только а-ля бандаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так делают и такие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где они, ну где, подскажите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 70H Не всегда удобно подбирать белье, но мне кажется, что большая грудь - это очень красиво-) главное любить себя и свои части тела -)я свою грудь люблю даже после 4 лет корлления - покупаю ей красивые бюстики и мажу кремом -) пытаюсь заставить себя отжиматься --)Давайте в клубе по интересам будем делиться инфо и массажах и проч -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 H белье Так как белье на большую грудь купить не совсем просто, предлагаю делиться инфо о покупках в разрезе - качество, стоимость и где можно купить На сегодняшний день самым удачным приобретением был бюстик Chantel 70H - очень красивый и хорошо держит, покупала на немецком сайте распродаж vente-privee.com, стоимость около 20 евроПокупала Николаевские бюстики Анжела (выше давали ссылку) в основном на выставках на Подоле, по качеству - 4, достаточно быстро растягиваются, стоимость в районе 150 грн. В Луганском белье 70H нет, покупала модель 75G, 197 грн, достаточно симпатичный, Прикладывала по длине - он даже меньше чем Chantel 70H, не знаю как такое может быть. Магазинчик находится на ул Франко, недалеко от Владимирского собора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение