Помогите избавиться от комплекса.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как ему хочется это вдругом месте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож правильно:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у них, по-моему, объема 70 нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо автор дозволить- хотіла сьогодні темку відкривати-примажусь до вас.Якої марки білизну і де купувати худенькій дівчині з розміром 65-70 Д-Е? Коли об"єм малий, а чашечку треба велику і бретельки щоб не врізались?дякую.Автору- можливо комплекс ваш безпідставний, і чоловіку подобаються ваші груди. От я наприклад люблю себе 54-55кг(170см), а чоловік каже, що я "худа, як трясця, навіть попи нема), йому клас -58-59кг. А я собі тоді здаюся коровою і комплексую.....Не влажу в 44(38) розмір і таки повертаюсь до 54кг. Все в нашій голові!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дело не в большой чашке, а в большой чашке и очень маленьком объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не против, и мне интересен этот вопрос, у меня тоже чашка F сейчас, а объем в идеале 65, 70 - максимум нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем хороши магазины -можно распаровывать белье например мне -это необходимо по бонприксу- мое наблюдение , что они работают больше с "девушками в теле" , т.е хорошо что есть чашки d, e, объемами маленькими они не могут похвалиться, так и размерами одежд(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там странная сортировка - вот сейчас специально попробовала: если ввести заданный объем чашечки D, выходит 1 (!) модель, + а если искать самой среди всех моделей - куча D, несколько десятков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Ну что ж мне таааак не везет!* Ухх! Откуда вообще у вас комплексы?:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я на маленькие размеры и не смотрела ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...был бы у вас нулевой после кормления... тогда бы вы поняли, что такое комплексы.Это когда лифчиков вообще не бывает на вас в природе, потому что у подростковых вариантов не бывает таких больших объемов грудной клетки, и когда муж часто не может найти где грудь, что в одежде что без одежды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, посмотрела, и правда там размеры D и выше начинаются с объема 75... а может, отдавать в ателье и ушивать объем, брать с подходящей чашечкой? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сравнения "до" и "после":((( У меня грудь никогда шарами не была, но она была полная, налитая, а сейчас пустая какая-то:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что это тоже не вариант, но как мне хочется хоть иногда, например, без лифчика походить, я даже сплю в нем:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько времени прошло как перестали кормить??? Она год пустой может быть, потом "наливается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 месяцев после последнего кормления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано еще. У меня многие подруги год а то и более после прекращения ГВ только в лифчике с мужем спали.. потом все наладилосьНо с Вашим объемом бюсты или шить нужно или искать свою фирму.. Главное - позитивный настрой - найдете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не делаете пластику? [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите еще ,кому эти массажи помогли) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране делать платику груди - смелое решение)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Украине боюсь, а не на Украину денег не хватит, да и видела я фото после операции, не знаю что мне больше не нравится:шрамы или моя грудь сейчас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт angela.com.ua Это укр. производитель, у них есть 70F, я себе беру именно этот размер.В Киеве где-то на Виноградаре есть магазин с этим бельем (по-моему, на сайте есть адрес).Я заказываю себе на кидстаффе, т.к. точно знаю размер и артикул нужной мне модели.Коллега по работе покупает себе луганское белье, на ней смотрится обалденно, но мне самой пока не удалось найти и примерить.[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) я и не кормила, блин, а у меня нулевой. ни у кого среди родни такого "счастья" нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки! Посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду надеяться! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение