Помогите избавиться от комплекса.

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите избавиться от комплекса. Знаю, 150 раз обсуждалось, но все же напишу. У меня грудь 5го размера, откормила 3х детей и она в плохом состоянии. Меня пугает то, что я перестала получать удовольствие от секса с мужем, он мне никогда даже не намекнул на состояние моей груди, но я ужасно комплексую, не могу достичь оргазма, потому что постоянно думаю, как ее прикрыть, в какой позе она хуже всего выглядет и т.д. Грудь для меня раньше было эрогенной зоной, а сейчас я всячески не даю мужу трогать меня за грудь, лишая тем самым себя удовольствия:( Я полюбила секс в одежде, когда мне нужно снять только трусики, короче, это кошмар. Девочки, спасите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасаем конференцией выше:) А если по сути, то поговорите с мужем. Обсудите. Имхо, только он сможет поднять вашу самооценку. Скажет вам:"Глупенькая моя, твоя грудь очень красива!" и все пройдет:)А секс в одежде - тоже супер:)[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грудь можно улучшить. Есть специальные массажи. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? скажите, умоляю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплексы относительно груди есть и будут всегда то есть грудь-комплексто ее нет- комплекссовет -полюбить себя, вместе со своей грудью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их массажистки делают. Как делать самостоятельно - не знаю. Да и не стоит наверное без квалификации. Кстати+ перед тем как начинать - нужно пройти обследование у маммолога. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать...Ты чего?:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! У меня похожая ситуация. Только грудь 3-го размера. Но после кормления мне стало противно когда просто прикасаются. Если малая случайно рукой заденет просто внутри все переворачивается (((( Прошло уже 4 года и лучше не становится. Но я для себя нашла выход. Мне нравится масссаж груди с массажным маслом. Вот припрягаю мужа делать. Он не против ))) Но когда просто секс - одеваю красивое белье и не снимаю. Нам тоже так нра. Я так и не поняла почему так поменялось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а Вы знаете КАК делается массаж груди? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплексую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю...Это ж КРАСИВО:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмеялась:"и очень люблю себя)), когда в магазине мне не могут подобрать белье))", ага, нужно и мне так научиться, мне размер 70 H нужен, 75 объем для меня очень большой:( Вот получается, что подружки с грудью поменьше - за 300 грн красивенные комплекты покупают, а я один бюст и то, который подошел, а не тот, который понравился:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть книга. По схемкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, тогда мне нельзя, на узи груди не все идеально, вот в последнее время контрастный душ рулит ,может лет через 5 - исправит немного ситуацию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа...Тогда понятно. Я думала муж делает так, как ему хочется:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контрастный душ дает очень хороший результат. Мазюкайте ее, увлажняйте. Только чем-то проверенным и недешевым. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! Мне еще советовали мазюкать кремом кремом с подтягивающим эффектом для лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++к увлажнениям и мазькам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть спец крема для груди. Думаю так безопаснее и правильнее. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ТЫ СО МНОЙ??? Не??? Это аттракцион покруче:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня D, а был недавно E - я заказывала бюстгалтеры в bonprix, там такого размера моделек - просто море, в том числе с драконами, цветочками, зеленых, голубых и разных :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение