Хочу попробовать средство от мимических морщин возле глаз

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что да, когда уход на грани между профилактикой и лечением.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, получается - если нет определившихся заломов - помогает... тока от чего ж он помогает, коли заломов еще нет? ааааааааа..запутали вы меня:)))))))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разглаживал тоненькую паутинку и при улыбке меньше морщинки заметны были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть получается он для кожи помоложе... я просто на него тогда такие надежды возлагала:)))))))) а он гад такой меня подвел:)))) а на самом деле я просто лет на 6-7 опоздала:))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо -есть уже кремы,которые реально убирают образовавшиеся заломы и мимические морщины? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменьшают - я тебе не рассказывала? - есть кремы в Коллистаре для дам после 80!!!!!!!!!!!!!!!!!! от они, цуко, разглаживают. Состав реально побоялась читать:))))))))))))))Ну и смотри - мне лифтинги разглаживают - Коллистар, чуть раньше - Лореаль. И этот, Примордиаль Ланком[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать что ли Коллистар от 80 в свои 32? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, раз разглаживают, то значит не заломы пока еще. рассказывала ты мне только про Ланком. А кста,лореалевский классный все-таки тот для глазиков))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня уже не берет:(((( когда спрыгиваю на другие - сразу моментом вылазят лапки:((((( а при этих вот коллистаровских - разглаживает реально. короче - избежать их все-рно не получится:)))))))))))))))))ну, хоть оттянуть чуток:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааааа... вы шо:))) попробуйте попитать поувлажнять - какие ваши годы:)))))))))))))моя одногодка, кстати вкалывает гиалуронку - довольна очень.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, биоревитализацию тоже хочу ))) но на щеках дерматит, не хочется пока еще уколами раздражать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким именно Коллистаровским Вы пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и мне тож о-о-очень интересно, тем более, что мы с Вами в одной возрастной категории :-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня больше верхние веки ..эээ...подряблели,вот!((( но то уже только хирург поможет...лапки меня вообще не расстраивают...а какой Коллистар бы мне,любимой,подошел бы -как ты думаешь? не сугубо для верхних,а ваще? Или ты выше писала? шота я потерялась (вперемешку с насосными станциями)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лифтинг серия - синяя и бирюзовая - для чувствительной но я только для глаз. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тебе наверное красная, новая, но ее у нас еще нет ее коллистар на сайте своем активно пиарит:)))) или синяя может...[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы имеете в виду этот крем? Collistar Anti-Wrinkle Eye Contour? Посматриваю на него ссылка на описание http://makeup.com.ua/product/9539/[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. не его. Синяя линия это - http://www.art-cosmetics.ru/catalog/detail.php?ID=54879&R=L54867_499 Бирюзовая - http://hexagone.ua/39/rus/line/2350/visibletype/1/index.html, линия для сверхчувствительной кожи, EYE CONTOUR TREATMENTКрасная линия ( вернее розовая она, шота я перепутала) - http://www.chicprofile.com/2010/10/collistar-special-first-wrinkles-collection-for-fall-2010.html - для глаз в самом низу.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,буду иметь в виду... надо сайт посмотреть мне,конечно [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тот, на который я глаз положила - Вы не пробовали? Или он для какой-то определенной категории?[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не пробовала [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А Вы не пробовали Шисейдо Бенефианс и Диор Каптюр 60/80? Читала о них хорошие отзывы, но цена кусается, ищу тех, кто уже опробовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шисейдо не буду пробовать - мне абсолютно не подошел увлажняющий крем-гель. Глазами не рискну:)))) диор каптюр лежит в пробниках- попробовать планировала в ближайшее время.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение