Хочу попробовать средство от мимических морщин возле глаз

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу попробовать средство от мимических морщин возле глаз есть до 400 грн. на это дело. Что купить, но чтобы был результат ...если результат сомнительный, то советовать не надо-денег жалко...Спасибо...да, мне 30 лет..[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До печки это все. Диспорт. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивай...вчера рассматривала морду - возле глаз морщины шо капец......[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь. Эффект есть. Но с диспортом не сравнить все же. В итоге вколола диспорт, а крем с бото-эффектом использую для поддержания результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему и спрашиваю...думаю об "уколах//" на будущее, но сейчас последний шанс попробовать хоть немного скорректировать проблемную зону кремами.....[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а я вчера маску с биозолотом из ДЦ нанесла (плацента овцы и блаблабла..сижу-весь лоб в прыщах...30 лет тетке:)))+ а если не секрет , то какой крем под глаза именно от мимических морщин вам больше всего понравился...сенкс[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те, которые по 12-17 грн.? Ну-ну, биозолото )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) они самые:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, те крема, которые могут помочь - стоят не меньше диспорта. А эффект таким не будет ... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ты лицо будешь называть мордой - искомое и будешь видеть в зеркале. Запоминаем: лицо, попа, грудь - ну, это ты и без меня знаешь:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В проф. косметике можно найти дешевле. Но эффект не тот, конечно. Но есть У меня Гекса-крем от Мэджирей, стоил что-то около 320 грн. Тут на форуме еще есть поклонники сыворотки Абсолют Фикс от Кристины, она подороже, но на Кидстаффе можно найти по цене почти как для косметологов. Ее я, правда, не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллистар мне лучше всех разглаживает. Салатовая и синяя линии Есть еще красная ( не путать с бардовой для дам после 80:)) но я ее у нас не видела в Украине, если доберусь до цивилизации хочу купить:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы особо не балуйтесь с теми ср-вами, где плацента... Знаете, из чего ее берут?многие из них получены от эмбрионов, погибших в результате аборта, или из плаценты, не прошедшей соответствующей санобработки! Тем более, производитель масок Китай, на сколько я помню, а от них можно чего угодно ожидать... Будьте осторожны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))я огорченЪ(((((((купила вчера кремчик под глаза против морщин...Вот она стааарость(((( рыдает..[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой прям:))) там плацента не человеческого происхождения - это раз. второе - там той плаценты - кот чихнул. Основное назначение этих масок - увлажнять, напитывать влагой. Не первый год пользуюсь китайскими тряпочными масками - отличный эффект. Крема и гели там - гауно, конечно, а сами маски - хороши. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда Вы знаете? это же китайцы, напишут одно, всунут другое. Тем более, если чхнул :), тогда кому нужен такой никакой эффект? за что платить?Любая увлажняющая маска будет увлажнять (главное, правильно под тип своей кожи подобрать), вот лучше ими и пользоваться, а не с плацентой. Я ж не о всех масках, я от подобного рода плацентарных остерегаю, но это личное дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..поняла, что прыщи не от нее...после удаления зуба 4 дня пью много обезбаливающих и антибиотик..печень не выдерживает:( [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на анализ китайских масок на предмет состава - поговорим предметно:))))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от геля может быть, кстати [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую ссылку не дам, нету :))) но я говорила конкретно о неполезности плацентарных масок, а не в целом китайских. Хотя сама я китайцам не очень доверяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для печени что-то поддерживающее попейте типа Легалон, Эссенсиале, Карсил и т.п. Если пьете антибиотик более 3-4 дней, то хорошо бы еще и пробиотики попить (Бифиформ, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что такое Мэджирей, но Кристина, мягко говоря, весьма посредственная косметика. Я допускаю,+ что что-то удачное среди продукции Кристины есть, но кремами нужно пользоваться для профилактики. А если мимика очень оживленная, то крема ничего не дадут. Нужно устранять причину. А кремами поддерживать кожу в хорошем состоянии.[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет ссылки на исследования состава - разговор ни о чем а может есть ссылка на исследования вреда плацентарной косметики? ну там, например, доклад кого на конгрессе? с выкладками и обсуждением?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас есть все то, что Вы перечислили, только в пользу плацент. косм, то буду рада изучить и пополнить свои знания :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение